16 дек 2018

Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности.

Юлия Иванова
19:35
16 КОММЕНТАРИЕВ
стас кит
стас кит
что толку всеравно уже все решили
Aleksei Golubev
Aleksei Golubev
Прав во всём!
Сергей Шейн
Сергей Шейн
ну и чего он нагородил...прописные истины их и так все понимают и знают...что изменится от пустой болтовни...я тоже против участия под нейт флагом... и х.ли толку?
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
Вот слова и мнение настоящего Русского Православного человека а теперь вспомните что сказали два лилипута жида, путин-шаломов, и медведев - мендель, им плевать на честь Русского человека, они посоветовали ехать под нейтральным флагом. А был бы Русский у нас правитель, обратился бы к спортсменам как отец, собрал бы их и объяснил что под нейтральным флагом выступать хуже некуда, это мерзко и противно. А этот жид проклятый наоборот все сказал. Против нас весь мир, и те что в кремле жиды тоже ненавидят Русских, поэтому им плевать под каким флагом поедут наши спортсмены. Но и те спортсмены которые поедут под белым флагом, позор вам. Вы не наши. И болеть за вас пустышек и предателей не буду! Позор.
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
Да и слава Богу что нашу страну отстранили от олимпиады, Бог попустил. Все эти олимпийские игры языческие, в честь богов олимпа. Святой Руси нечего там делать, мы должны здесь укрепляться в вере, поднимать народ наш. Молодежь обучать воинскому долгу, приводить к вере, учить свою историю, быть сплоченными. А деньги лучше тратить на лечение больных детей, а не на стадионы бесовские, на чемпионаты мира по футболу.
Василий Христианин
Василий Христианин
Под белым флагом только сдаются. Негоже. Не, по-русски! Где честь?
Людмила Лушонкова (Григорьева)
Людмила Лушонкова (Григорьева)
От вас-то точно ничего не изменится, потому что вы никто!
Тамара Анохина(КЛИМОВА)
Тамара Анохина(КЛИМОВА)
Мы не предатели и сдаваться не должны.и делать нам там нечего. Там все будет сделано так чтоб нас унизить еще более. Это вы узнаете только там.Кто едет расскажет , если вернется..
Сергей Бурмистров
Сергей Бурмистров
Нет флага,нечего на олимпиаде делать.
Юрий -
Юрий -
нужно презирать тех кто поедет......за баблом....
Юрий -
Юрий -
правильно автор сказал с ним многие согласны..... даже если раз поступился честью и совестью то и в дальнейшем такой продаст .... про таких не зря же говорят....... " нет у него ни Родины ни флага ..."
Сергей Шейн
Сергей Шейн
Ну я вроде никого не оскорблял...Задам тот же вопрос вам, а вы кто, что вы сделали для своей страны или только тявкать? Мне достаточно того , что я делаю для своей семьи, чтобы она ни в чем не нуждалась и не вам мне указывать , кто я и что...
Наталия Гирс ( Вершинина )
Наталия Гирс ( Вершинина )
А какой ТОЛК Вы ждёте? Толк как раз в том и состоит, что СНЯТЫ ВСЕ ЛИЧИНЫ, проявились все желудочно-кошельковые особи с разросшейся гордыней! Гордыня же - смертный грех, а посему- обратка будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! И выводы сделаны будут ВО ВСЕХ РЕАЛЬНОСТЯХ.
Сергей Шейн
Сергей Шейн
Не верю я в это... Мы что, в лесу живем или что то новое узнали от этого парня... Я не говорю, что я с ним не согласен, как раз наоборот, согласен полностью, но что это меняет? Я это слышу и вижу каждый день...Вот если бы не поехали на сраную олимпиаду,, а организовали бы что то подобное в России , вот это был бы достойный поступок, по моему мнению....а так...И почему выводу сделаны БУДУТ, они уже сделаны...
Наталия Гирс ( Вершинина )
Наталия Гирс ( Вершинина )
Он обозначил СВОЮ ПОЗИЦИЮ, как тысячи других сейчас. Он что, пытается что-то доказать Вам? Ничуть! Насчёт выводов... Какие-то да, уже сделаны, но МНОГИЕ ещё буду сделаны, особенно в "других, высших сферах". А насчёт того, верите Вы или нет, так это Ваше ЛИЧНОЕ дело, по ВЕРЕ ВАШЕЙ ВАМ И БУДЕТ....
Сергей Шейн
Сергей Шейн
Вам того же...

Раскадровка

Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности.
Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности. Видео: Я православный воин и спортсмен ☦ О нейтральном флаге, форме и толерантности.