16 дек 2018

Пора опомниться

Сергей Харитонов
9:47
17 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Князев
Владимир Князев
они помогают врагу , укрепляют врага , делают его (врага) богаче , себя губят, детей губят , а нам потом это дерьмо разгребать , но нас очень мало . Они хотят еще 40 миллионов эмигрантов завести в Россию . а мы 4 миллиона в год абортов делаем убиваем детей , от пьянства вымирают , табака наркоты, плюс пГавительство продуктами химическими травят еще .
Кубанский Казак
Кубанский Казак
Нас уничтожают как когда-то индейцев. Америка принадлежала индейцам, пендосы их споили, развратили, травили и отстреливали. Теперь они там никто и не хозяева. Точно также Русских уничтожают жиды. И только баран этого не видет и не понимает, продолжает травить себя пойлом и своим примером заражать детей и молодое поколение. Борьба это не для них.
Андрей Жариков
Андрей Жариков
Народ реально стадо убойное.Травят себя и радуются ,хвалятся как они бухают. Духовность людям надо поднимать. Человек духовный,разумный не станет не себя травить и близким не даст,поможет. Это самое сложное сейчас в нашем мире.сделать людей духовными, сейчас где восхваляется все безнравственное. Нас уничтожают через СМИ, интернет, фильмы ,сериалы. Маховик уже настолько запущен,что для людей это уже просто нормой стало.Лишь малый процент людей понимает к чему все это ведет. Содом и Гоморра наших дней. Люди не задумываются,что они себе ,своим детям приговор подписывают.Горько на это смотреть.
Василий Христианин
Василий Христианин
Это видео нужно по телевизору показывать. В метро, в электричках, в автобусах. За 18 лет еще хуже стало. И не ждите лучшего, сами спасайтесь. Только Бог! Через Христа спасение! Люди приходящие ко Христу спасаются от грехов, и Он обязательно помогает. Человек меняется, становится лучше!! Мудрее! Не ждите что придет добрый дядя и спасет вас, нет...сами себя спасайте.
Анатолий Гуняков
Анатолий Гуняков
Мало что вредно, ещё и отраву продают, травят народ, пора государству понимать, что производство алкоголя-это государственная стратегия и ни кого более!
Василий Христианин
Василий Христианин
Во что превратили наши храмы
Евгений Сулковский
Евгений Сулковский
Это где такой беспредел творится?
Саня Невский
Саня Невский
Грядёт наш Русский царь он всю эту мерзость сатанинскую накол посадит не зря есть пророчества что он первым делом почистит Церковь и правительство и обличит антихриста. А кто антихрист уже начинают многие догадываться.
Саня Невский
Саня Невский
Кощунства в Храме Христа Спасителя [танцы и пляски]
Кубанский Казак
Кубанский Казак
Пелагеюшка слепенькая предупреждала что богатые попы распяли Христа, они же и приведут народ к антихристу.
Саня Невский
Саня Невский
ЖЕСТЬ! Цирк в церкви! Россия, Пасха 2017!
Кубанский Казак
Кубанский Казак
Братья кто знает адреса храмов и фамилии жидо-попов, напишите в личку.
Саня Невский
Саня Невский
Мода на экуменизм дошла и до Киреевского благочиния Тульской епархии РПЦ
Кубанский Казак
Кубанский Казак
Мужики кто не трус кто любит Бога не на словах только, кто любит Церковь Христову, и кто готов со мной объединиться поехать в Тулу ( машина есть гарантирую) и выкинуть этих попов жидовских с наших храмов. Пишите в личку, или по видеозвонку поговорим, решим всё, я готов в любой город за вами приехать, бензин оплачиваю сам, мне нужна ваша поддержка будет, пора объединяться и наводить порядок в Церкви и в стране, уже нету сил и терпения смотреть на эту мерзость сатанинскую.
Саня Невский
Саня Невский
Добавь я запрос отправил в друзья.
Василий Христианин
Василий Христианин
Я состою в православной спортивной общине и мы с ребятами готовы помочь чем сможем добавьте меня я вам в личку еще напишу или позвоню!!!!!!!!!
Сергей Семенов
Сергей Семенов
Хороший красивый ролик!есть над чем задуматься! Россия спилась!и Скупилась!ее нет! Деревня исчезли!спились от безработицы! Власть наша все продало!и продает!Открывают новые магазины!но ни чего сами не производят!все импорт!да люди мрут! Это бизнес!но В Москве по прежнему пробки!и на рода как муравьев!Китай нам помогает!все говно на Россию!а наша власть Лес на Китай бесплатно!Власть наша!скорее всего она не наша!это люди левые посланные!из за Кардона! чтобы нас уничтожить!без единого выстрела! Спомощью водки и сигарет! молодежь уже вся спилась!уних дети рождаются уроды!от того что они пьют дерьмо!в раним возрасте!и кушают дерьмо!в Армию никто ни идёт!все больные!Китай плодиться! словно из пробирки! Киргизия рождаются как муравьи! Вопрос куда делись Русские?народ очнитесь пока не поздно! Есть ещё время! взять все в свои руки! убрать власть полностью!туда где их деньги лежат!Всю черноту!домой!Всем спасибо!пейте компот из сухофруктов!ешьте домашнюю еду!она ещё есть на деревнях!

Раскадровка

Пора опомниться
Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться Видео: Пора опомниться