Подборка: Курганинск - родина моя., 17 дек 2018

АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>.

Курганинск - родина моя
14:52
12 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Кривушин
Анатолий Кривушин
как самолеты летают то очень красиво но монтаж очень плохой часто съемка теряет из виду самолеты а ведь самолеты летают без остановки а съемка проводится с остановкой как вроде теряются самолеты. пара потерялась а находится уже четверка .я смотрел на яву и съемка оператора две больших разницы .а так в общем полет проведен с достоинством.
Марина Хаткова
Марина Хаткова
Нет главных сложнейших элементов
Татьяна Королева (Мурашкина)
Татьяна Королева (Мурашкина)
Красавчики!Просто класс!
Курганинск - родина моя
Курганинск - родина моя
Кроме Вас всем понятно, что снимали не профессиональной камерой. Вы хотели увидеть полную версию? Видео больше 15-20 минут никто не захочет смотреть. В следующий раз мы будем ждать Вашего фильма.
Курганинск - родина моя
Курганинск - родина моя
Нет в фильме или у лётчиков?
Марина Хаткова
Марина Хаткова
Я в фильме не увидела ''Кобру,, ,горизонтальное и вертикальное падение на 0_левой скорости, петлю Нестерова.
Сергей Гостев
Сергей Гостев
Я дико извиняюсь, а а какие элементы высшего пилотажа Вы не увидели? Были все , разве что не было кобры Пугачева
Сергей Гостев
Сергей Гостев
Как же Вы не заметили падение на нулевой скорости на колоколе , в штопоре , а уж мертвых петель было с избытком , что в одиночке, что в группе
Марина Хаткова
Марина Хаткова
Да, наяву всего было достаточно , фильмов много пересмотрела. Я так понимаю, эта съёмка ваша, пересмотрю ещё раз. Я вижу -бочки, бой...
Сергей Гостев
Сергей Гостев
видео не мое
Светлана Щусь(Попова)
Светлана Щусь(Попова)
Было очень здорово , красиво , мощно , всем понравилось , каждый увидел все своими глазами ! Молодцы , спасибо за представление , низкий поклон и крепкого здоровья !! А недовольным скажу не зудите и не портите людям настроение , Нас все устроило , СПАСИБО СОКОЛАМ!! !!
НИНА ДУБЧЕНКО
НИНА ДУБЧЕНКО
Привет Курганинску!!! Видео пока не глядела, но мне племянница скинула много фото, шоу было просто прелесть, внуки, а их трое мальчиков были в шоке от увиденного представления.

Раскадровка

АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>.
Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>. Видео: АВИАШОУ В КУРГАНИНСКЕ. Пилотажная группа <Соколы России>.