16 дек 2018

Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост

Православный Христианин
1:19
19 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Князев
Владимир Князев
истинный православный воин уважение Фёдору
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
Через два дня бал у сатаны !!!
поборник ПРАВОСЛАВИЯ ) Ъ )
поборник ПРАВОСЛАВИЯ ) Ъ )
!!!!!!!!
Олег Попов
Олег Попов
как то не по православному бить людей за деньги
Павел ТЕРЕШИН
Павел ТЕРЕШИН
А воевать под православными знамёнами?
Олег Попов
Олег Попов
и где это в России православные знамена под которыми она воевала?
Дементьев Вадим
Дементьев Вадим
Травмы дают свое
Павел ТЕРЕШИН
Павел ТЕРЕШИН
Ну здрасте вам, приехали.Все войны, до советского периода.
Олег Попов
Олег Попов
здравствуйте\с этого и надо было начинать\я всегда считал,что защищать РОДИНУ от врагов- святое дело,а вот бить морды за деньги-это совсем не святое,а только прикрытие святостью
Николай Беляев
Николай Беляев
жить надо на что то. кто что умеет
Иван Пономарёв
Иван Пономарёв
Слава Богу за всё!!!...слава Богу за Фёдора Владимировича!!!.... Сколько же он на своем примере молодежи привел в Храмы Божьи и в спорт!!! Ведь это лучше чем молодежь когда шатается группами, ищет где вы купить пиво или водку не дай Бог...сигареты, а потом наркотики!!!...Люди смолоду уже начинают грешить и убивать себя этим злом...Спасибо Фёдор Владимирович что Вы есть!!! Я уверен и знаю что Фёдор и именно он станет отцом нации...и уже недолго осталось....
Сергей Свешников
Сергей Свешников
Маришка! Любит видать жену.
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
Даже употребляя в малых количествах вы подаете дурной пример детям, есть шанс что они в будущем могут спиться. Вы совершаете тем самым смертный грех подавая такой пример. А что такое алкоголь? Уж вам бы не знать. Это насилие, убийства, грабежи, блуд, рукоблудие, извращение, измены женам или мужьям, вот до чего доводит этот яд сатанинский. Человек должен осознать что это грех. Дети видят что мама с папой пьют, значит мы вырастим и тоже попробуем. А знаете чем чаще всего эти пробы заканчиваются? Молодые в блуде, бывают заканчивается все драками, и поножовщиной. Вы такое будущее желаете своим детям? Вы только представьте как хорошо посидеть за столом, покушать, чай с тортом попить. И утром проснуться без похмелья, здоровым, счастливым человеком. Я сколько я раз за свою жизнь видел как друзья мои с утра в унитаз ныряли, начинали блевать, им плохо было, зелеными цветом лица становились. У кого сердце еле билось кого тошнило, у кого голова раскалывалась. Зачем так свой организм убивать? Лучше с утра отжаться на кулаках, пробежечку сделать, но первым делом помолиться Богу!!! Проснулся, - Помолись, поблагодари Бога что вообще проснулся!!! Всем счастья и ЗДОРОВЬЯ!!! Не убивайте себя! Я понимаю что многие тут еще не доросли до такого уровня как Фёдор чтобы поститься, но хотя бы в новый год откажитесь от алкоголя. И вообще от него откажитесь, осознайте что это грех, что алкоголь вас ведет ко греху, я выше уже перечислил к какому! Здравия всем. С наступающим !!!
Николай Беляев
Николай Беляев
вера должна быть в человеке. но сильно в религию не надо вюхиваться. крыша может поехать
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
Ну тогда любите свою маму и отца наполовину тоже, чтобы крыша не поехала. Нужно Бога своего создателя любить всем сердцем и душой. Крыша едет не от религии, а от наркотиков, от грехов, от пьянства. Наши предки были глубоко верующими людьми, они были лучше нас, крыша у них не ехала. Суворов был глубоко верующим человеком и не потерпел ни одного поражения, нужно во всем уповать на Бога! Мир Вам Брат Николай!
Николай Беляев
Николай Беляев
вам попытаюсь обьяснить. я тоже хожу в церковь. не часто конечно. надо и работать. и домашними семейными делами заниматься. просто случай у меня был. мой один друг здорово в рилию стал вникать. забросил работу. хозяйство. перестал о семье думать. что случилось понять не могу. конкретно что с головой что то не так стало. все по разному воспринимают. я считаю надо как то все в меру делать.
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
Даже не знаю что произошло с вашим другом, но Сам Христос трудился и был плотником. В Евангелии сказано что лентяи тоже не попадут в Царствие Небесное!
ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
Все должно быть в меру,а навязывать людям веру,это тоже большой грех всех с наступающим
Воиславъ Боголюбовъ
Воиславъ Боголюбовъ
В меру это как? Вы детей своих тоже в меру любите?) Не навязываю никому веру, пока Сам Господь не коснется души человека, безполезно навязывать. Мы христиане можем быть только примером для ближних своих, и молиться за них, чтобы Бог их привел к покаянию и вере!

Раскадровка

Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост
Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост Видео: Федор Емельяненко Я Новый год не отмечаю, у нас - у православных пост