17 дек 2018

Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD

2:23
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга СИДЕЛЁВА
Ольга СИДЕЛЁВА
как приятно посмотреть на свои родные места
Олег Шевчукевич
Олег Шевчукевич
Н​а последних кадрах посёлок родной Нэпской геофизической экспедиции. Катанга, Катанга... Страна, где мы щедро тратили молодые годы... На ближайшие 3 года в планах мега-сплав по Нижней Тунгуске до Енисея. По следам Прохора Громова. Угрюм-Река, до встречи!
(((ОКСАНА))) (((В ЛЮБЛЁНАЯ)))
(((ОКСАНА))) (((В ЛЮБЛЁНАЯ)))
классно у видать родные места,побольше бы видео.
Алла Юнусова ( Рубан )
Алла Юнусова ( Рубан )
Писала сочинение про Угрюм-реку в школе. Описала Подволошино, свой Чечуйск и даже каким то победителем стала. Никто же не знал что я насочиняла, школа и район были оооочень далеки от этой красоты, но ближе к Иркутску! А места очень чудесные!
Олег Шевчукевич
Олег Шевчукевич
​Подволошино...(Сибирская Венеция весной, когда вместо улиц - каналы и протоки). Чечуйск... Деревенька, в которой я впервые в жизни увидел красавицу - Лену. Весной 83-го после полевого сезона работал в составе бригады грузчиков на баржах в Подволошино. Когда навигация кончилась, всё лето работал в Чечуйске на базе РПС. Всё там знаю и меня многие (надеюсь) помнят - парня с современным (высоким) рюкзаком и неизменной гитарой.
Алла Юнусова ( Рубан )
Алла Юнусова ( Рубан )
А я уехала в 73 из Чечуйска. Так тосковала всегда. Потом в 90 году приезжала туда с детьми! Им и море и горы не надо было тааакая водица летом в Лене!!! Я жила на базе.
Олег Шевчукевич
Олег Шевчукевич
​С неизменной ностальгией вспоминаю эти несколько улочек, вытянутых вдоль Лены. А вечерами я часто сидел на обрывистом берегу и глядел на проплывающие мимо пассажирские корабли. Там играла музыка, танцевал народ... Я завидовал немного этим людям, беззаботно смеявшимся и куда-то плывшим по тёмной реке.
Алла Юнусова ( Рубан )
Алла Юнусова ( Рубан )
Это так и осталось в моей несбыточной мечте-проплыть по Лене!!! Мы вечерами играли на берегу, там стояла длиииинная лавка, на ней грузчики отдыхали, когда шла разгрузка баржи .... Темнело и мы усаживались на эту лавку и когда проплывали эти пароходы, сияющие огнями и с играющей музыкой, это было что -то!!!
Олег Шевчукевич
Олег Шевчукевич
​В Подволошино у меня был друг с интересным именем - Фридрих. Крепко выпивал, как и все местные, но никогда не забуду натюрморт на его столе: Среди грязной посуды, рыбьих костей, банок с окурками... - томик Леона Фейхтвангера. Хороший и интересный был человек.
Анастасия Бархатова
Анастасия Бархатова
Красотища
Галина Фаркова(Борщ)
Галина Фаркова(Борщ)
Классно и здорово родиться в этом уникальном , Катангском, районе! Это и моя Родина!
Эркин Жумашов
Эркин Жумашов
Даа приятно посмотреть знакомые места пожил я у Вас в Катанге пол годика.

Раскадровка

Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD
Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD Видео: Панорамы окрестностей. Ербогачен. 1080 HD