Подборка: ЛГМУ, 17 дек 2018

Восстановим ЛГМУ вместе!

Валерий Бибик
5:15
12 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Ковалик (Чечельницкая)
Оксана Ковалик (Чечельницкая)
Сердце кровью обливается,глядя на то,что сделали с родным Универом...
Светлана Кащенко (Журина)
Светлана Кащенко (Журина)
Молодцы создатели фильма!!! За ВУЗ нужно бороться!!!
Оля Дядина(Бычко)
Оля Дядина(Бычко)
Слезы на глазах(((((
Елена Данильченко (Хабарова)
Елена Данильченко (Хабарова)
ЛГМУ жил, жив и будет жить........100%..........
sevgi KÜÇÜKERBİR
sevgi KÜÇÜKERBİR
budte proklyatı vse te kto eto zdelal,i pradaljayut delat
Анатолий Барабанов
Анатолий Барабанов
Ни смотря ни на что, проживая в неотапливаемых, без электричества, без газа общежитиях и квартирах, готовя еду на кострах, продолжая учебу студенты громко заявляют: ЛУГАНСКОМУ МЕДУ БЫТЬ!!!
Наталья Гончарова -Турчаева
Наталья Гончарова -Турчаева
Мир нужен родному Луганску!!!
Татьяна Бакурова
Татьяна Бакурова
Большое спасибо создателям за этот ролик. И Валерию Бибику особая благодарность за то, что выложил его в Одноклассниках. У меня слезы стояли в глазах, когда я видела университет, где проработала прекрасных 12 лет на кафедре физвоспитание. Я помню каким был университет 12 лет назад и каким он стал к 2014 году, какая прекрасная учебная база, какой прекрасный преподавательский состав работал в нем. И что с ним сделали... Ничего святого не было у тех, кто подверг артобстрелам беззащитные здания общежитий и учебных корпусов. Но все я верю, что ЛГМУ выстоит и отстроится, и дальше будет процветать и воспитает под своими сводами не одну плеяду талантливых и знающих специалистов-медиков. Успехов и терпения преподавателям и студентам ЛГМУ. Пусть у вас все получится и все сложится как нельзя лучше.
Татьяна Кузнецова (Басова)
Татьяна Кузнецова (Басова)
Сволочи те,кто это сделал! Пусть никогда ЭТО больше не повториться! Пусть ЛГМУ "возродится из пепла"!
Еленка Dumich Сухинина
Еленка Dumich Сухинина
Нет слов ... в меде не училась, но там часто с малым гуляла!!! плакать хочется...
Наталья Копатько
Наталья Копатько
Ничего!..Мы обязательно встретимся на встрече выпускников в НАШЕМ универе!!!!
♓Инна♓ 🐬Инночка🐬
♓Инна♓ 🐬Инночка🐬
Прекрасный ролик! Выпускники ЛГМУ - самые лучшие врачи!

Раскадровка

Восстановим ЛГМУ вместе!
Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе! Видео: Восстановим ЛГМУ вместе!