Подборка: Всё о Молодечно, 17 дек 2018

Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище.

Андрэй Дараховіч
4:13
3 КОММЕНТАРИЯ
Александр Ляхович
Александр Ляхович
Эти круглолицые к живым спустя рукава относятся, а к мертвым и подавно! Стыд и позор! Не мешало бы церковь подключить к этой проблеме. Это же безбожие в чистом виде! Ну что мешает власти выделить человеку другой участок, а на этом месте соорудить хотя бы часовню (подключите историков - вот вам и земли государственного использования, на этих вот костях и появилось это государство)? Новости уже месяц, если не больше, а воз и ныне там. Сами кости там наросли? Детей не бережем, предков не уважаем... Что с нами будет?
саша якимович
саша якимович
далеко не месяц.... я живу в Хожово... Это тянется все с июля месяца....... местные службы постоянно отписками отфутболивали Игоря
Димон Я
Димон Я
вот бардак

Раскадровка

Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище.
Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище. Видео: Житель Молодечно приобрёл участок в Хожево. Оказалось бывшее кладбище.