Подборка: Популярное в Белорусии, 17 дек 2018

Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями

1:50
20 КОММЕНТАРИЕВ
ОЛЬГА Видасева(Якубовская)
ОЛЬГА Видасева(Якубовская)
лжец
Артур Нестеров
Артур Нестеров
Мне стыдно жить где много страдальцый народ считают БЫДЛОМ
казимир киркевич
казимир киркевич
Нам всем стыдно.но приходится жить
Артур Федичев
Артур Федичев
Клятву давал а страну просрал, ответит перед Богом, он всё видит
Олег Володько
Олег Володько
защитник гребаный
Татьяна Улезло(Масленникова)
Татьяна Улезло(Масленникова)
Дебилы
Tatsiana Skinski
Tatsiana Skinski
Клятву нарушил , Лукашенко на вилы!
Серёга Хурсанов
Серёга Хурсанов
Видно кому платят (омон)
Валентина Колесникова (Прокопенко)
Валентина Колесникова (Прокопенко)
Порядок должен быть в стране , а митинг это уже нарушение порядка
Анна Шитц(Новик)
Анна Шитц(Новик)
Только обещает, а делать не делает
Ольга Шепшук-Вист
Ольга Шепшук-Вист
​Цените, что имеете. При нынешнем мировом укладе, вы живете, как у Христа за пазухой.
Galina Galina
Galina Galina
Конечно он не отдаст своё!!!Вот попробывал бы прожить со своим Коленькой на 250рубликов,тогда бы посмотреть я его рожу зверскую!Именно зверскую!!!!С какой злобой и ненавистью он выступает!!!!Зажрался,заврался,народ свой не видит!Да это уже и не народ для него а быдло!!!Запугивает всех!!!Скот!
Наталья Жубаназарова (Перунова)
Наталья Жубаназарова (Перунова)
какой порядок?при такой нищенской жизни.да не жизнь это вовсе
Александр Попов
Александр Попов
не пи зди, сама то чего в Германию съе бала
Ольга Шепшук-Вист
Ольга Шепшук-Вист
​Да чтобы детей из Барановичей на каникулы к себе приглашать, на 4 недели. Развлекать, кормить вкусняшками и пр. И разговаривать с ними на русском, а не блатоте матерной.
Ольга Шепшук-Вист
Ольга Шепшук-Вист
​И каждый год вам в Барановический район гуманитарку фурами отправлять
Galina Galina
Galina Galina
Простите Ольга что вмешиваюсь в Ваш диалог о какой гуманитарке идёт речь?Может быть мы чего-то не знаем?В детские дома,интернаты,больницы с отказничками люди своими силами собирают и одежду и обувь и памперсы и тд и тп!Зато секонд хенды растут как грибы!!!Не туда ли уходит ГУМ помощь?На самом деле у нас всё очень сложно в стране!Люди нищие!!!!
Aleksandr Orlovskiy
Aleksandr Orlovskiy
И своим детям получается тоже.... ?
Ольга Шепшук-Вист
Ольга Шепшук-Вист
​Своим детям, это тем, которые у меня отдыхали.
Ольга Шепшук-Вист
Ольга Шепшук-Вист
​Комментарий мой с фото не загрузился. Я у вас почти каждый год бываю, именно с гуманитарными целями. Навещаем семьи многодетные, пенсионеров, инвалидов. И видим, что им доходит наша помощь. А насчет сэконд-хэнда: здесь тоже хватает организаций, которые на этом наживаются, собирают для Беларуси, Украины, Молдовы и Румынии, а разрешение на поставку гуманитарки не имеется, чисто коммерческое предприятие. На фейсбуке можете глянуть, чем мы занимаемся: https://www.facebook.com/ElterninitiativeHalter/

Раскадровка

Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями
Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями Видео: Инаугурация Александра Лукашенко. День Воли в Минске завершился массовыми задержаниями