17 дек 2018

Что нельзя дарить и делать в День Рождения!

15:11
6 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Бровко (Романова)
Надежда Бровко (Романова)
Пришли 9 гостей---нельзя,тянем жребий кого попросить уйти....??? Вот ситуация; не хватило полоски обоев- вышла из дома ,женщина с полным ведром! ...Пол города обошла,не нашла таких обоев.Всё!!!! К суевериям отношусь нейтрально.
galina shabanova
galina shabanova
КАКИЕ СУЕВЕРИЯ! НА ИСПОВЕДЬ!
Ольга Белая
Ольга Белая
АХ КАК МНОГО ГЛУПОСТИ РАДИТЕ ВСЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА
Наталья Иванова Липантьева
Наталья Иванова Липантьева
Так, сутра нарядилась и к дверям. 12 человек пришло, 13-ый иди на ... Цветы в дверях посчитала, в горшке выдернула четную герань, выкинула. Запачкалась, переодеваться нельзя, заляпаная так и ходишь, ещё и взлохматилась, а в зеркело нельзя глядеться, по-фиг, что прическа покосилась или глаз потёк... Мусора потом после гостей - целое ведро, путь до утра воняет, особенно если лето... Бред какой-то!
👄💙👄♊ INGA ♊👄💙👄
👄💙👄♊ INGA ♊👄💙👄
Interessno
Валентина Платонова
Валентина Платонова
Бред/!

Раскадровка

Что нельзя дарить и делать в День Рождения!
Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения! Видео: Что нельзя дарить и делать в День Рождения!