17 дек 2018

УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти

6:49
16 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Курявский
Алексей Курявский
Это уже встали с колен.Можно представить,что же было,когда стояли на четырех костях.А теперь поможем Крыму,Сирии и дальше по списку.Хорошего настроения и здоровья!
Наталя Костиренко (Миронова)
Наталя Костиренко (Миронова)
И Россия нас учит жизни
БСС БСС
БСС БСС
ТАК ВАМ САМИМ НА СЕБЯ НАСРАТЬ!! ГДЕ ВЫ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ???
БСС БСС
БСС БСС
ПОзДНО ВАС ХОХЛОВ УЧИТЬ !!ВАС АМЕРИКОСЫ НАУЧАТ!!ХОТЯ ТОЛКУ С ВАС НИ КАКОГО!!!!
Виктор Константинов
Виктор Константинов
да бля в каждом городе есть бараки,где одни бичи живут и им самим похрен на все и всех,че мужику нормальному трудно дом построить???
БСС БСС
БСС БСС
добалю!!!ИЛИ УБРАТЬ ВСЕ ГАВНО В ОКРУГЕ!!! ЗНАЧИТ МУЖИКОВ ТО НЕТ!!!
БСС БСС
БСС БСС
ДОБАВЛЮ!!!
Леонид Джума
Леонид Джума
Что у них за машина? Гремит как ведро с болтами !!
В И Крупский
В И Крупский
Купи развалины и строй свой дом! Какие проблемы?)Везде есть брошенные дома, и даже города в некоторых странах брошены. Общий уровень жизни оставляет желать лучшего, конечно.
Мария Кулакова
Мария Кулакова
Наш город входит в 10-ку самых грязных городов в России. Люди сидят и ждут чего-то, а жизнь проходит...власть местная бездействует, а люди свинячат по-прежнему.
НИКОЛАЙ ПЕТРОВ
НИКОЛАЙ ПЕТРОВ
В Саратове нормально а у нас в квартире газ а у вас это ответ для Dona Bella
Ульяна Выростова
Ульяна Выростова
Приветствую же Вас уважаемые хорошие люди Люди добрые смотрите что творится в матушке России ... https://www.ru24.top/proisshestviya/tak-pochemu-igil-vybral-svoej-celyu-astraxan.htm Что скажете по этому поводу?
Даулетов Суюнгали
Даулетов Суюнгали
нет, мне кажется эти дома уже на снос, а жители уже получили квартиры
Евгений Томашевич
Евгений Томашевич
Люди свинячат - власть бездействует... в 10-ку самых грязных... Чувствуется связь? Может не свинячить?
Евгения Григорьева
Так всем Салам по палам ! Вот те на те господа .... оказывается не доходит Не ну смотрите сами https://www.ru24.top/obshhestvo/tri-chetverti-socialnyx-vyplat-ne-doxodyat-do-nuzhdayushhixsya-rossiyan.htm
Людмила Адрова
Людмила Адрова
В частном секторе кто должен убраться? У каждого строения есть границы территории которую должны в порядке содержать сами жители своих домовладений. Нет желания убирать надо нанисать и платить за это.В частном секторе есть где люди следят за порядком у своего дома , а где через дорогу и на дорогу свой хлам бросают.Нет у многих культуры элементарной , ждут когда под их окнами кто то уберет безвозмездно.

Раскадровка

УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти
Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти Видео: УЖАС 21 века Астрахань Так живут россияне при едорасткой власти