17 дек 2018

Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок.

3:27
15 КОММЕНТАРИЕВ
💋Дима и Люба Медведевы💋
💋Дима и Люба Медведевы💋
обаму Ебнуть надо было
Татьяна Чиркова
Татьяна Чиркова
Жалко журналистов
Дима Киреев
Дима Киреев
во правильно валите друг друга пендосы заморские ))))
Зимушка - зима
Зимушка - зима
у граждан оружие. Рано или поздно оно должно выстрелить. Нервы в наше время периодически у всех сдают
Самат Аманов
Самат Аманов
Так им и надо не будут нос свой сувать куда не надо ЖУРНАЛЮГИ это твари
Л Б
Л Б
Украина добро пожаловать в Европу
A A
Бляяяяя какая трогедия шок блиин! А в Украине в Сирии люди погибают тысячими, а в США убили двоих и весь мир в шоке. Они убивають не винных людей городами это не шок для них АЛЛАХ велик накажет таких!!!
💕🌺ТОВАРЫ для РАДОСТИ💛💖✔
💕🌺ТОВАРЫ для РАДОСТИ💛💖✔
почему у тебя матерные слова и Аллах в одном высказывании стоят?
Тилек Кошумбеков
Тилек Кошумбеков
Аллах накажет и тех кто специально говорит пусть они здохнут и они это заслужили желать смерти людей простых невинных это тоже грех каким бы человек не был бы он должен быть верен в Аллаху.
Сергей Вдовин
Сергей Вдовин
Ни чего необычного,просто ,как всегда дикие ,безмозглые американцы!!!!!!!
Анатолий Шулепов
Анатолий Шулепов
да это бред, даже на видео видно! стреляет в бабу при чём видно что прицел на нейб но при том крови нет, не видно попаданий! да и тел тоже не показали, после якобы их смерти
A A
Это как то передает мое мнение!!!
Талгатбек Айтиев
Цивилизованый мир называется !!! Пендосы говорят что в России медведи по улицам ходят а в США люди с огнестрелкой !!!!
Талгатбек Айтиев
это называется реффлексы человек не чувствует боль по крайней мере 10 минут после того как он получил ( ранение или ушиб т.п ) !!! если у курицы оторвать голову и отпустить она может двигаться еще 10 минут !!!
Талгатбек Айтиев
думаете что я слепой я вижу что это не курица , Но по сути состава организма человек и курица это живой организм , А как известно у живых организмов ( одно клеточные , млекопитающие , ) Нервная система похожи по функциям работы !!!

Раскадровка

Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок.
Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок. Видео: Ужас!В США в прямом эфире застрелили двух журналистов.Шок.