Архонты на снимках телескопов

Луна во Льве (замужем)
1:53
7 КОММЕНТАРИЕВ
Бел Ка
Бел Ка
какие-то они симметричные...
Татьяна Функнер(Маркелова)
Татьяна Функнер(Маркелова)
Отолько те снимки,которые ближе к человеческой фантасической иллюзии
AKM Ernesto Che Guevara
AKM Ernesto Che Guevara
Снимки получились только в одной плоскости, как будто не в пространстве, а нанесли на плакат рисунок. Ведь космос - это пространство x,y и z осями.
Галина Полежаева-Егорова
Галина Полежаева-Егорова
У правителей мира имеются новые технологии, которыми проецируют в пространство любые изображения - 2D. Очередные пугалки для землян!
Дмитрий Капличенко
Дмитрий Капличенко
Как нарисовали так и получилось не придерайтесь
Любовь Осина (Кузина)
Любовь Осина (Кузина)
Страшилки ,,,,,
Любовь Осина (Кузина)
Любовь Осина (Кузина)
Страсть Господня ! ,,,

Раскадровка

Архонты на снимках телескопов
Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов Видео: Архонты на снимках телескопов