17 дек 2018

В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду.

Адам Осмаев
4:51
15 КОММЕНТАРИЕВ
- F r o s t -
- F r o s t -
машаллах
Альбина Ассанаева
Альбина Ассанаева
Не ужели такие ещё есть на этом свете
Aisha Аisha
Aisha Аisha
Хвала АЛЛАХУ!
Gusеn Kadiev
Gusеn Kadiev
Аминь
Шома ♔
Шома ♔
ИншАлагь он поправиться. Я тоже как он был. Но по воле АллАгьа я поправился))
Р А
Р А
Х1ажимурад баркула.
Р А
Р А
Аллагьас рохел гьеч1еб къо бач1унгеги гьединал сахаватал г1адамазде ва гьезул лъималазде . гьав Х1ажимурад кин вохарав гьедин рохун айги гьезул киназулго г1умраби.
) )
Магад сила
Сабир Исаев
Сабир Исаев
Пусть Аллах даст ему здорове и много много дениг
Али Хирамагомедов
Али Хирамагомедов
здоровья и долгих лет жизни этому неизвестному
Ольга Ломакова (Коженкова)
Ольга Ломакова (Коженкова)
КАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ЧТО ЕСТЬ БЕСКОРЫСТНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БОЛЬНЫМ И НЕИМУЩИМ ЛЮДЯМ ХРАНИ ГОСПОДИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! ПУСТЬ НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ПОДАЮЩЕГО ПОМОЩЬ!
ТИМУР ИДРИСОВ
ТИМУР ИДРИСОВ
спасибо
Махсуда 1234567
Махсуда 1234567
Малладес человек вот так должен быт
Артур Акаев
Артур Акаев
Спасибо Аллаху за такого неизвестного человека!Здоровья тебе брат!
Г П М 05
Г П М 05
Мне тоже подарили бы хоть кто ни будь квартиру я осталась сиротой одна без дома

Раскадровка

В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду.
Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду. Видео: В Дагестане неизвестный подарил квартиру инвалиду.