17 дек 2018

Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ

1:22
18 КОММЕНТАРИЕВ
Антон Котов
Антон Котов
бред!!! автор учи историю!!! триколор появился при петре 1-ом для торгового флота!! а как государственный при николае 2-ом!!
Валерий Кучменок
Валерий Кучменок
ПОКАЗЫВАЮТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ .
вячеслав сахнов
вячеслав сахнов
Авторы , вы НЕУЧИ !!!! Впервые ,,ТРИКОЛОР ,, появися при отце Петра -1 ----Алексее Михайловиче ! Он был поднят на первом российском военном корабле ,, Орёл ,, !
ВСЕМ ПРИВЕТ
ВСЕМ ПРИВЕТ
ОРЕЛ НЕ ОРЕЛ НО ПОД ЕТИМ ФЛАГОМ НЕМЕЦКИЕ ПРИХВОСТНИ УБИВАЛИ ГРАЖДАН СССР 1 ЛИМОН 2000 ТЫСЯЧ ПРЕДАТЕЛЕЙ Р О А ВОЕВАЛО НА СТОРОНЕ ГИТЛЕРОВСКОЙ ГЕРМАНИИ И ДАЛО ПРИСЯГУ НА ВЕРНОСТЬ 3 РЕЙХА И ЕЩЕ 35000 ТЫСЯЧ КОЗАЧКОВ ДОНСКИХ ТВЕРСКИХ КУБАНСКИХ И ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ПИЗДОБРАТИИ... ВОТ ЧЕМ ПОПАХИВАЕТ ЕТОТ ФЛАГ... ЕСЛИ БЫ ВЛАСОВ БЫЛ ЖИВ ОН БЫ ПОДУМАЛ ЧТО ГЕРМАНИЯ ПОБЕДИЛА В ЕТОЙ ВОЙНЕ ...
Bat V
Bat V
Это не флаг предателей РОА. Они использовали этот символ, но он не принадлежал им. Предателей РОА судили не за флаг, а за измену государству и служение фашистам.Власов казнен в соответствии с преступлениями.
Владимир Витык
Владимир Витык
ВОТ где собака зарыта
Дмитрий Платонов
Дмитрий Платонов
РОА и РННА состояли, по большему счёту, из белоэмигрантов. Совсем не удивительно, что именно флаг царской России был использован Власовым. Для борьбы со сталинизмом и большевизмом (именно так Власов оправдывал своё предательство) лучшего флага было просто не сыскать. Триколор даже участвовал в параде РОА в Пскове 22 июня 1943 года.
Александр Бубнов
Александр Бубнов
С Рождеством всех! И перестаньте обсуждать то, что не заслуживает нашего внимания. Если какой-то ненормальный возьмет наш флаг и сделает преступление, то флаг не причем. Не в этом причина. Мы уходим от реалий, обсуждая ерунду.
Юрий Чубко
Юрий Чубко
изучай историю если ты незнаиш свою историю ты будиш любить своего врага
Roman Yatsuliak
Roman Yatsuliak
власов выходит герой росси
red bull
red bull
Власов,предатель Родины. В1946 его поймали,судили,лешили звания,наград и казнили через повешание. А е тртколору он не имеет никакого отношения. Единственноедокументально зафиксированное использование трехцветного флага власовцами - парад 1-й Гвардейской бригады РОА во Пскове 22 июня 1943 г. Однако в дальнейшем немцы не допускали подобнойсамодеятельности.
red bull
red bull
Кто там ещё что скажет про мою Родину,флаг и призедента?!
Владимир Ильич Головин
Владимир Ильич Головин
Миша , знакомых в колонне увидел ?
Владимир Иванюк
Владимир Иванюк
авторы ролика зря стараетесь.
Алексей Гром
Алексей Гром
ХА А КАКАЯ РАЗНИЦА ПОД КАКИМ ФЛАГОМ УБИВАЛИ ДЕДОВ ВО ПАТРЕЁБЫ ДАЮТ
Алексей Алекс
Алексей Алекс
Да по хер че там за флаг был. Россия матушка мы любим тебя! Россия вперед!!!
Mykola F
Mykola F
Іванюк ФАМИЛИЮ НЕ ПОЗОРЬ ГНИДА...
Mykola F
Mykola F
дА ГЕРОЙ! и таких много было,верни год до 1917 и вся эта шушваль типа жирика считала его героем,ато современную рашу не понять кто у них идол Ленин,Сталин или Николай второй,адмирал Колчак,Деникин,Керенский и тд.Думаю придет время и Власов будет герой,хотя думаю многие рашисты и сейчас так считают.

Раскадровка

Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ
Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ Видео: Власовский триколор это флаг современной России. Уникальные архивные кадры КГБ
Похожие видео

'братский народ'

17 дек 2018
Длительность: 0:45

Присяга РОА(Русская освободительная Армия)

17 дек 2018
Длительность: 3:33

Еду убивать украинцев,так как недоволен олигархической властью в россии

17 дек 2018
Длительность: 1:08

Пьянство в русской деревне

17 дек 2018
Длительность: 5:49

"Зае#ись,весь город горит"- радиоперехват российских артиллеристов,обстреливавших Мариуполь

17 дек 2018
Длительность: 5:55

РОА Русские на стороне Гитлера , РОА Russian Liberation Army

17 дек 2018
Длительность: 45:59

Так говорил Путин - Война в Донбассе за спинами украинцев

17 дек 2018
Длительность: 11:15

Присяга РОА (Русская Освободительная Армия) Кто там про бандеровцев говорил?

17 дек 2018
Длительность: 3:33

Народ Голодает из за Путина 2017 в России Нет денег на хорошую еду

17 дек 2018
Длительность: 7:03

"При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя!

17 дек 2018
Длительность: 0:37

Маршал ЖУКОВ-«Приказ о депортации украинцев»СЕКРЕТНО Приказ № 0078/42 22 июня 1944 года г. Москва

17 дек 2018
Длительность: 0:41

Колорадская гео́ргиевская ле́нта Триколор знамя власовцев, воевавших за Гитлера

17 дек 2018
Длительность: 15:15

Владимир Буковский Крым это смерть для Российской Федерации

16 дек 2018
Длительность: 3:12

Петро Бампер про Дмитра Косолапого

17 дек 2018
Длительность: 2:54

Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату.

17 дек 2018
Длительность: 1:33

Россиян достала война на Донбассе начатая Путиным и они хотят вывести оттуда свою армию

17 дек 2018
Длительность: 1:03

Почему Россия завидует Украине? - Кирилл Сазонов

16 дек 2018
Длительность: 2:21