17 дек 2018

Как выпивает Путин - особая техника КГБ

0:34
10 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Дягилева
Какой умница
Денис Кулебакин
Денис Кулебакин
был уже один который по народному бахал хватит.
Марина Дягилева
Совершенно верно
Дмитрий Вершинин
Дмитрий Вершинин
он если еще и буханет то и урал китаю подарит
Игорь Платонов
Игорь Платонов
Не ..., ещё один Крым присоединит.
Дмитрий Сапрыкин
Дмитрий Сапрыкин
Аляску надоть ,
Сэмэн Сэмэнович
нафига ему бухать ))))))) у него куча всяких других развлечений ! только пожелать и всё сразу будет!)))))))))))) это народ в говне вот и бухает так как больше некуда деться от скуки !
Юрий Кривенко
Юрий Кривенко
Сзмэн. чё мормышка еблище спрятал? чи хэрой, чи що
Александр Перловский
Александр Перловский
Прежде всего надо анализировать деятельность политиков и задаваться вопросами.. . Почему В.Путин, имеющий сильнейшую преданную армию, высочайший рейтинг от Народа, ничего не делает для улучшения уровня жизни этого Народа? Почему 60% денежной массы уходит через оффшоры, а не вкладывается в развитие Российской промышленности? Даже Центральный Банк РФ вкладывает средства в зарубежную, а не в Российскую экономику! На протяжении последних лет мы только и наблюдаем, за посланиями и рекомендациями президента о выводе денежной массы из оффшоров.. , а где Указы президента - запрещающие оффшоры? - Может их нет потому, что в оффшорах много своих.. ? Не надо забывать, что В.Путина привели к власти олигархия - второго передела собственности 2000х -состоящая из выходцев силовых структур.. . Все мы прекрасно помним, как в "стабильные" 2000е сажались олигархи с криминальным прошлым, - где и отжималось у них имущество.. . Во внешней политике, В.Путин действительно достиг больших успехов, создал сильнейшую армию. Но я больше чем уверен, что вкладывание средств в развитие обороны государства, мотивировалось боязнью нашими олигархами потерять "нажитое" имущество, нежели патриотическими мотивами.. . Голосуя сегодня за Путина, я прекрасно понимаю, что мы проголосуем за стабильность обнищания Народа, и не развитие собственной промышленности! Где альтернатива? Не знаю.. , наверное Грудинин . Деятельность его, а также его программа, похожа на китайский коммунизм.. ,- для народа конечно это лучше, чем стабильность обнищания при Путине.. . В.Путин всячески уходит от вопросов изменения Ст 13.2; 15.4; 75; Конституции РФ, - касающихся внешнего влияния на нашу страну.Мало того он заявляет, что "нам надо поменять мозги, а не Конституцию".. . Хотя Путин в праве инициировать проведение референдума по изменению Конституции. Просто ему этого не надо! Олигархи-"силовики 2000х", также как олигархи- жулики 90х. повязаны зарубежными счетами- подконтрольными МВФ.И еще, все власть-держащие, прекрасно понимают, что за этими изменениями последуют требования от Народа изменения статей касающихся природных ресурсов, медицины, образования, и даже дополнения пункта 6 Ст. 29 о недопущении распространения заведомо искаженной, лживой информации,- которая выбьет почву из по ног у лживых пропагандистов.. .Сегодня я не вижу ни одного достойного для России кандидата в президенты!- Который бы боролся за интересы Народа, а не кланов, группировок и хуже того иностранных интересов. Остается уповать на волю БОГА,- как он пошлет нам, того значит и заслужили.. .- Да будет нам по делам нашим.. !
ТОРТЫ ЧИТА ЭДУАРД
ТОРТЫ ЧИТА ЭДУАРД
Лучше Путина ,только ПУТИН.

Раскадровка

Как выпивает Путин - особая техника КГБ
Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ Видео: Как выпивает Путин - особая техника КГБ
Похожие видео

Опять начинается любовь. но любовь по-моему не ко мне.

16 дек 2018
Длительность: 0:34

Антибиотик, как в воду смотрел...

ㅤНика 🍒
16 дек 2018
Длительность: 1:56

Памяти Дмитрия Марьянова...

16 дек 2018
Длительность: 1:54

В Геленджике зрители потеряли дар речи от этой музыки

Рецепты от Тамары Давайте дружить)
16 дек 2018
Длительность: 4:59

Это удивительно. Оказывается, карандаши нужны не только для рисования)

💕Рецепты от Марины (Давай Дружить)💕
16 дек 2018
Длительность: 1:48

Как выпивает Путин - техника КГБ, продолжение

▪▫▪Валерия Тимофеева▪▫▪
17 дек 2018
Длительность: 0:17

Путин : "Я воспитан в КГБ и я никогда не предам свою страну и свой народ !"

16 дек 2018
Длительность: 2:57

Путин поздравил своего бывшего начальника по работе в КГБ с 90-летием

17 дек 2018
Длительность: 2:39

Путин лжец лицемер преступник

17 дек 2018
Длительность: 3:52

Путин - убийца, бандит и продукт КГБ. Сенатор Маккейн - в "Немцова.Интервью"

17 дек 2018
Длительность: 3:13

Путин! Такого вы еще не видели!!!!!!! ШОК!!!

Stokly НОД
17 дек 2018
Длительность: 3:59

Путин поздравил своего экс-начальника КГБ

17 дек 2018
Длительность: 1:50

Путин - Иди ты на хер !

17 дек 2018
Длительность: 1:42

ПУТИН навестил своего экс-начальника по работе в КГБ Дрездена Лазаря Матвеева, видео 8.05.2017

17 дек 2018
Длительность: 2:42

ПУТИН САМ НЕ УЙДЁТ! ОН НУЖЕН КОРПОРАЦИИ КГБ

17 дек 2018
Длительность: 13:04

Инновации на ржд

16 дек 2018
Длительность: 2:01

Чудеса случаются! Артем Пальянов с братом увидели Петербург с высоты птичьего полета

Игорь Леонидов
16 дек 2018
Длительность: 0:29

Когда эта мечта появилась, думал что она несбыточная. А Президент взял и исполнил!

Игорь Леонидов
16 дек 2018
Длительность: 0:52

Мужицкие новинки (Выпуск 13)

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 2:55