Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили

2:27
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Цыганок
Юрий Цыганок
истинное лицо новых правителей.маски сброшены.представляю как они мучились эти два года показывая себя белыми и пушистыми.
Нина (Вольх)
Нина (Вольх)
украинцы, грузины.....а орут все на могучем русском
Александр Задорожный (Чугуй)
Александр Задорожный (Чугуй)
Действительно два украинца.
Елена Рыбальченко
Елена Рыбальченко
Не оскудеет придурками и остолопами хохляцкая земля.......
Елена Рыбальченко
Елена Рыбальченко
И наподдавали друг дружке еврей с грузином, а хохлы им плошадку для боя предоставили. а кто за праздник платить будет???? Да вы недотёпы напыщенные хохлы без роду и племени,добро забывшие и умом и сердцем оскудевшие.Платить и расплачиваться будете..... продолжается ваш театр абсурдов.
сергей хмельницкий
сергей хмельницкий
крысы
Ирина Колесникова (Вихрова)
Ирина Колесникова (Вихрова)
И весь мир увидел этот бред, который остановить не может " могущественный президент"!Это может быть только в Украине! В РОССИИ такого НЕТ!!!
Юрий Кононенко
Юрий Кононенко
Как вам не повезло .
Николай Савич
Николай Савич
Я украинец между прочим а ты вор
Николай Савич
Николай Савич
Ариянтн с Грузином поругались
Николай Савич
Николай Савич
Армянин извиняюсь
Валентина Журавлева
Валентина Журавлева
Вор должен сидеть в тю рьме! Мочи их Миша!
гена зык
гена зык
Обычный Рабочий момент.именно так рождается истина.
m p
m p
грузинец хуйло и говно как и аваков
Юрий Грищенко
Юрий Грищенко
Обычный воровской сходняк по разделу Одесского припортового завода. Один потерял бизнес в Луганске, другой - в Грузии. А теперь, за счёт ОПЗ, хотят возместить убытки, только ни как не разделят : кому сколько принадлежит. Пора им, уже, перестрелять друг друга, как в 90-х.
Борис Николаев
Борис Николаев
авакян хрен жыдо амянская
Олег Гусев
Олег Гусев
украинцы пля
С А
С А
vspomnil stalina,kogda saakashvilli razgovvarival))kotorij provorovavshojsya,priglasite,pogalujsta tovarisha beriya)))

Раскадровка

Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили
Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили Видео: Пользователи соцсетей нашли странные моменты на видео с перебранкой Авакова и Саакашвили