17 дек 2018

​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги"

9:38
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Сергей
Сергей Сергей
и где же ты идиот находишься мент ты поганый правду любишь сука купили тебя за 3 серебряника и мать родную продаш иуда
Alexander K
Alexander K
Начали суки нагнетать и придумывать басни про кооператив "рога и копыта". А чего бы с садика не начать придумывать? Вот только ради кого стараются? Ради запада, их прелестей. Да Фашингтон Вас потом как Немцова и Новодворскую и утилизируют. За зеленые фунтики у людей мозг совсем перекрывает. Как были продажными со времен Ивана Грозного, так и остались. А сейчас испугались, что пример Донбасса - жизнь без олигархов на Россию перекинется, что Путин их дожмет и уйдет эпоха олигархов... Но люди же не дураки....Чего ж нас за быдло то держать!
Галина Киселева
Галина Киселева
В таких кругах и таких обществах приходилось находиться Путину, чтобы пробиться на "верх" и начать осуществлять свой план по возврождению России. Как бы иначе он попал в президенты ? Надо было пройти через круги ада ! В волчьей стае, по волчье будешь выть ! Главное результат, а он у В.В. ПУТИНА получился и наша Россия , опять стала Великой и не победимой! И всё это благодаря ему, нашему президенту В.В. ПУТИНУ ! Злопыхатели, пусть любые документы достают из-под половиц, они уже никакого значения не имеют !
Сергей Романов
Сергей Романов
Неважно кто как работает, важен результат!
Лариса Новикова (Сопина)
Лариса Новикова (Сопина)
Морда бомжовая
Лариса Новикова (Сопина)
Лариса Новикова (Сопина)
Так он из "Белой ленты"? Тогда все понятно. Мало им морды били
Елена Мочалкина (Гарифуллина)
Елена Мочалкина (Гарифуллина)
О Путине говорят, если он начинал драться, то доходил до остервенения, а он начал, так что лучше прикусить жало.
Alex Kalashnikov
Alex Kalashnikov
Пиzдеть не мешки ворочать
Игорь Тельцов
Игорь Тельцов
Вся наша Жизнь - борьба ...
Александр Алекс
Александр Алекс
не слушайте пидерастов
Борис Арсимов
Борис Арсимов
Результата никакого, страна в Ж.пе. Кто-то знает о том, что у него в криминальных кругах было погоняло?
Борис Арсимов
Борис Арсимов
Бандиты и власть в Питере в 90-е были "неразлевода". Интересно все компрометирующие фото удалили и изъяли из баз данных. Сомневаюсь. Много новостей нас ещё ожидает впереди.
Борис Арсимов
Борис Арсимов
Кто даст 100% уверенность, что Березовский уехал в Лондон под давлением, а не был смотрящим и казначеем от ......... . Стали бы его ликвидировать. Меньше знаешь, крепче спишь. Борис Абрамович последнее время очень мало спал.
Борис Арсимов
Борис Арсимов
Они и олимпийские объекты строили для себя, а не для народа. Геленджик рядом с Сочи. Все они там, суки будут, как и там, где мы все года-то будем гнить. Крым присоединили для себя. Пока там у власти те, кто представлял власть Крыма в период присоединения, будет сносно, но не за горами то время, когда торт под названием Крым, наши упыри и власть начнут резать на куски. Чалый уже это понял и ушёл и правильно сделал. Его народ запомнит и вспомнит добрым словом. Аксёнов в будущем попадёт в опалу.
Андрей Бовырин
Андрей Бовырин
На Руси всегда так - клин клином вышибают. Читать: - воров -ворами, бандюков- бандюками, правосудие- правосудием и т.д..

Раскадровка

​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги"
Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги" Видео: ​Зыков: "Путин давал указания, откуда и куда переводить деньги"