17 дек 2018

"Нулевые". Фильм запрещён к показу в России

1:19:14
12 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Шнайдер (Онучина)
Елена Шнайдер (Онучина)
Вот он наш очередной《герой》
Вова Ястребков
Вова Ястребков
порнография болотная это те снимали кому пофиг россия. показуха как в украине дошли до воны .
Василий Востригин
Василий Востригин
Говно фильм!!! Внимательно гляньте на лица в фильме, они же все гнобили страну, лизали жопу пендосам .
Людмила Людмилкина
Людмила Людмилкина
Это фильм 5 колонны предателей России. Началась раскачка. Думаю умные не поведутся.
Людмила Людмилкина
Людмила Людмилкина
Ошибаетесь, любезный, Президент России Путин В.В. не является представителем 5 колонны. Его курс прямо противоположен идеям 5 колонны, направленным на уничтожение России, как государства, и на освобождение российских земель от ненужных им элементов в виде народонаселения России. Только не думайте, что вы войдете в число нужных им и будет вам счастье в повергнутой стране. За Медведева ничего не стану говорить. Все увидим в ближайшее время. Ваш ответ или комментарий меня не интересует, поэтому не трудитесь.
Сергей Куль
Сергей Куль
Кишат ненавистью либеральные гандоны к Путину и к России!Путин все правильно делает и его ненавидят эти пидоры либералы! Я горжусь своим президентом Путиным и Россией!А вы либералы пидерастичиские сдохните или езжайте в гей - Европу или в США- страну дерьмократии и исчадия ада!Пиздуйте либералы из России и не возвращайтесь гниды продажные!
Виктор Песегов
Виктор Песегов
Людмила,Людмила когда ты на конец поумнеешь
Сергей Куль
Сергей Куль
Посмотрел фильм "Нулевые" и еще больше зауважал Путина! Этот фильм дебильный,либералы жаждут того,чтобы сместить Путина только за то,что он их убрал от кормушки,делают Россию сильнее,а им за деньги Госдепа США надо призывать ненавидеть Путина!Не дождетесь мрази либералы,захлебнетесь в своей подлой и вонючей сущности,гребанные подонки!
Сергей Куль
Сергей Куль
Навальный гандон и все кто против России тоже пидоры продажные! Под видом заботы о России видно их либеральная мелкопакостная душонка!
Valera Vasin
Valera Vasin
Отрабатывают американские грены...Неужели при вашем любимом Ельцине было лучше? Путин спас Россию, что бы вы там не вякали под американскую дуду.
Valera Vasin
Valera Vasin
Согласен с вами. СССР - это то к чему будет всегда стремится человечество...Жаль, что этот проект был испорчен Горбачёвым и Ельциным.Реформы - вот что нужно было делать в СССР. Не разрушать экономику, а проводить реформы под контролем компартии, как это было в Китае.Такой "халявы", как было при Советской власти, уже никогда и нигде не будет. Бесплатные квартиры (я получил через 6 месяцев), образование, медицина, спорт, кружки бесплатные,гарантированная работа...это уже для современной молодёжи утопие,несбыточная мечта.Но заслуги Путина никому не отнять. Это великий деятель России, который не дал англосаксам расдербанить Россию, а затем и народ, ибо русские для англосаксов всегда были врагами.
Виктор G
Виктор G
в фильме и котлеты и зелёные мухи вместе ...... всё хорошо в россии и людей переселяют из лацуг в новые дома - и армию на ноги поставили и города построили .........но в одном они правы надо больше контроля за властью что б не наглели ....... а путин молодец ..... вот америка жопу и рвёт и появляються такие пидоры которые сами живут где то в тайланде и по заказу за деньги тявкают ............

Раскадровка

"Нулевые". Фильм запрещён к показу в России
Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России Видео: "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России