Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ?

6:08
14 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Кому вопрос.
Паша Назаренко
Паша Назаренко
Порошенка и его приспешников в тюрьму и все ! Мир и порядок придут !
Дмитрий Митрошкин
Дмитрий Митрошкин
пиндосам
Юрий Печёрских
Юрий Печёрских
Не трогайте русских, а подумайте о последствии .
Владимир Лариса Зычковы
Владимир Лариса Зычковы
Пусть Турчигнид посмотрит и Петя Кровавый на кого они письку точат Бандеры недорезанные
Володя Лымарев
Володя Лымарев
СУКИ!!!!ЭКОНОМИКУ ПОДНИМАЙТЕ!!!!А НЕ КОРМИТЕ США!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Васька Котов
Васька Котов
Путя, ты задрал со своими ракетами,такую Армию давно надо было сделать, и козе понятно, что с экономикой? У нас чайники даже китайские, вот ты ваще....
сергей Т
самая циничная , самая враждебная наша цивилизация ,мы убиваем друг друга ,ведутся войны по всей земле - НО ищем разумную жизнь на других планетах - зачем? мы загрязняем водоемы ,уничтожаем леса ,губим природу -НО ищем воду на других планетах, -зачем? наверно все-таки нас не Бог создал, -наверно на нашу землю нас собрали все РАЗУМНЫЕ цивилизации ,собрали всех злостных и агресивных и отправили на землю . может хватит войн - может Мир и разумное сотрудничество все таки лучше? давайте жить Мирно , зачем споры решать убийством людей ?
Леонид Демидов
Леонид Демидов
Чаиники подождут,пользуйся китайскими. Нам ракеты щас нужнее всего
Леонид Демидов
Леонид Демидов
Что было?Потом немцы ебали нас как хотели целых три года.
Леонид Демидов
Леонид Демидов
Чтоб это не повторилось .Нужно сильная военная мощь
Леонид Демидов
Леонид Демидов
Сотудничество какое?Такое как вмерика нам диктует?
сергей Т
нет зачем нам слушать что вмерика диктует ,Россия мощное государство ,просто много предателей сейчас у нас у власти ,ведь мы можем и забить на всю гнилую эвропу ,вмерику ,просто для начала нужно решить свои проблемы ,начать с подъема уровня жизни своего народа ,своей экономики ,я не силен в политике ,я солдат ,но наблюдая как рушатся и вымирают села ,спивается молодежь ,всетаки понимаю что надо решать свои проблемы . ,или просто раз конкретно дать пизды гнилой эвропе и начать жить мирно , на благо страны и своего народа .как в СССР .без кока колы ,макдональдсов , производить все свое ,но без войн . если честно не хочу войн ,страшно это -поверь я знаю о чем говарю .и это сугуба моя точка зрения - я хочу мир
Леонид Демидов
Леонид Демидов
Пока свои проблемы будем решать .нас раздербанят.Свои проблемы чтоб решить нужны годы десятки лет. Сейчас не время на данный момент решать свои проблемы. ПОЧЕМУ ЭТО НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ.

Раскадровка

С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ?
Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ? Видео: С КЕМ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ ?