17 дек 2018

"При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя!

0:37
14 КОММЕНТАРИЕВ
Николай ЛНР Россия
Николай ЛНР Россия
детвора делает добро а скоты хохложопые гавкают надо было точно камнем скоту зарядить
Юра Максюта
Юра Максюта
В нормальных странах это делают машины
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Хоть песок еще бандеры завезли .
Николай Воронин (ДНР)
Николай Воронин (ДНР)
И в нормальных странах, после ледяного дождя коллапс наступает.А на Украине дороги вообще местами не чистят, потом у них заносы обрывы линий эл.передачь и сидят неделями без света ,ремонтные машины добраться не могут.
Александр Задорожный (Чугуй)
Александр Задорожный (Чугуй)
Ребята молодцы а за рулём быдло.
Наталья К
Наталья К
Так причем тут вина России, если это местные чиновники делать не хотят. К Ним все претензии. За границей тоже такого хватает, так что хватит туда пальцем указывать. Везде говна хватает.
Александр Седак
Александр Седак
И причём здесь Бандеры? Это Крым
Александр Зайцев
Александр Зайцев
Народ развлекается. Судя по тому как встречная лихо поперла, то не такая уж и скользкая дорога.
Александр Зайцев
Александр Зайцев
А камень побольше надо выбрать.
Владимир Юрьевич
Владимир Юрьевич
За рулём не благодарная скотина или просто дебил.
Сослан Гагиев
Сослан Гагиев
Эх жили при янукоще дергнул хуй майдаунов революционировать. Подождали бы год до выборов. Что касается той отмазки. Подождите еще немного, украина 23 года все разворовывала и уничтожала, так и да россия быстрей справится с такими темпами. На сегодняшний день 6000 исков в судах на отмену права собственности на земли.
Любовь VVV
Любовь VVV
Специально засняли для лайков....!!!!!встречная едет с нормальной скоростью...
Максим Захаров
Максим Захаров
прикололись пацаны )))
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Молодцы ребята...помогли автомобилистам проехать скользкий участок....

Раскадровка

"При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя!
Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя! Видео: "При бандерах мы о таком и мечтать не могли!" - Так работают дорожные службы Севастополя!