17 дек 2018

Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату.

1:33
17 КОММЕНТАРИЕВ
михаил еременко
хохлы в своем репертуаре!!!
Таня Вдовиченко(Петлий)
Таня Вдовиченко(Петлий)
ага! Поехали в Гуково и майданят
Санек Виницкий
сплюнь редиска у тебя фамилия украинская
Михаил Иванович Шкрыль
Михаил Иванович Шкрыль
А как красиво рисуют свою жизнь при путине. А капни немножко глубже ОДНО ДЕРЬМО. А в целом путин прав. Востановить МОСКОВИТОВ. А холопщина не куда и не пропадала.
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Да твоя тоже на русскую не похожа...
Любовь Шапка/ Кнопинская
Любовь Шапка/ Кнопинская
а чего живут тогда?
михаил еременко
ты рожу свою видел???наверное ты хохжоп !!!а родители евреиии!!!
Александр Кравченко
Александр Кравченко
Фашистская Хунта ублюдки бандеровские!
Михаил Иванович Шкрыль
Михаил Иванович Шкрыль
Фашист то кто нападает на дугие народы,как Гитлер. путин начал войны в 8х странах. путинский фашизм это нелюди. И вот такие как ТЫ что стоят перед своим х.....ом раком холопы И ПРОДАЮТСЯ ЗА ДОЗУ. и есть фашист
Михаил Иванович Шкрыль
Михаил Иванович Шкрыль
Я это знаю. а вот от придурка слышу. И предателей Украины знаем. А обяснил всё доступно, а то что барану не дошло , то вылечи извилины. придурок.
Владимир Васильев
Владимир Васильев
Тот же педик автор, те же комментаторы из второго Ж, блохи хоть в любую позу встанете, вас ебали, ебут и будут ебать во все щели.
Bat V
Bat V
А при чем тут введи войска? Автор просит, чтобы Путин ввел войска на Донбасс что ли?
Bat V
Bat V
Вообще то Россия не начинала войны. Ваши слова голословны, не подкреплены действительно, они из области фантазии, выдумки.А вот на Украине фашизм легализован через героизацию нацистов извергов ОУН и к власти пришла кровавая воровская хунта.
Оля Евич
Оля Евич
ВЫ ПАН ТЯГНИБОК ОТ ЗЕРКАЛА ОТОЙДИТЕ
Bat V
Bat V
Правильно писать Россия, вы же не английском пишите. К тому же по почерку вашего письма, видно что вы серьезно больны шизофренией. В России живут нормальные люди, которые заняты каждый своим делом, а президент России выполняет свое дело. Зато на Украине кровавая воровская власть нацистов.
Михаил Иванович Шкрыль
Михаил Иванович Шкрыль
Баранам что либо доказывать во вред для своего здоровя. Так что гусь не доумковатый поедь и сам убедись. А потом открывай свой рот вонючий.
Bat V
Bat V
Каждое ваше слово говорит о том, что вы прожили жизнь, а мудрости не набрались. Кроме грязи и лжи вам и сказать нечего.

Раскадровка

Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату.
Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату. Видео: Путин введи войска! На россии целый город скачет на майдане требуя зарплату.