Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
1:24
16 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Данилов
Анатолий Данилов
Сволочная америкашка , хочет разорвать Сирию , как Югославию. сдохли бы что ли от хапужества. Твари не земные.
Лариса Володина
Лариса Володина
В этой группе по субботам не подают
Руслан Тавасиев
Руслан Тавасиев
россия мешает что тут не понятного.всё вседозволенность америки закончилось
Константин Вадимович
Константин Вадимович
Да, при Ельцине намного богаче жили конечно.
Александр Котов
Александр Котов
А я думаю не должно быть бедных . А ты предлагаеш не работать штобы не разрушать страну Ты включи мозги прежде чем давать советы
Людмила Звягина(Жарникова)
Людмила Звягина(Жарникова)
17 лет нищеты????? Дядя , ты перепил что ли???,?? В 90- е богато жили? Такая ...лятб нищетаааааа у нас , что машины на улицах ставить негде! И не говори , что я из Москвы- дача у меня в деревне за 200 км от Москвы- в каждом доме по машине как минимум , а то и по две. Вообще " умиляют" люди, которые про нищету тявкают , забыли , ,однако, как по талонам в 90 - х за мылом и сахаром стояли в километровых очередях . Вы туда вернуться хотите??????
Наталья Мишурова
Наталья Мишурова
Если что, будет хуже,чем в 90-е...
Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
Только с этим алкашом, США удалось добиться реформы в нашем образовании. Ввели ЕГЭ вместо обычных экзаменов.Спустя уже около 20 лет - молодёжь из школы стала без фантазии и туповатая, хотя смартфонами пользоваться умеют.В США в средней школе, основной предмет физкультура и поэтому их бесило, что наши школьники знают физику и математику.
Ольга Ермакова
Ольга Ермакова
ПерепостНа нашу «бедную головушку» воздействуют очень грамотные люди и тут не надо обольщаться, что я «умный и во всем разберусь». Против простых россиян с их головушками работают люди которые провернули за пол столетия десятки операций по свержению и майданам в совершенно разных по менталитету странах — они знают, что делать, куда бить и какие факты кому и как доносить. Поэтому без понимания контекста и текущей ситуации эти факты могут быть очень «убедительны», но цель их одна — накалять, нагнетать, усугублять и т.п. и т.д чтоб потом когда придет время направить куда надо возмущенных людей.Все «спящие» проснулись и задействованы, все педали нажаты и интенсивность воздействия на россиян будет по мере приближения к выборам только возростать поэтому мы увидим еще много «фактов» и «событий». Даже здесь на Конте многие уже наверное обратили внимание на то, как вдруг изменилась тональность некоторых «известных» авторов. Зная контекст легко определить к чему клонит человек говоря о «сотнях потерь» или об «нашем унижении» — все это сейчас играет на руку врагам и оплачивается из другой страны.Поэтому сейчас все нормальным людям которые думают о будущем своей страны, о себе и своих детях следует очень спокойно взвешенно и трезво оценивать происходящее и смотреть ни на сиюминутные факты, а на более длинную перспективу. Оценить то, что произошло в стране и как изменилась жизнь людей за последние десятилетия, оценить то как стали относиться к России во всем мире и сделать свой выбор.
Наталья Мишурова
Наталья Мишурова
Разрушают страну те, кто кричит, что до 2000 г. люди в нашей стране жили лучше, чем сейчас. Это заведомая ложь. Жили лучше только кучка бандитов и ворья. Нынешняя власть прижимает таких, воровать стало гораздо труднее - вот и подняли визг и хай, кому на хвост наступили.
Наталья Мишурова
Наталья Мишурова
Амеры и нашу страну Россию мечтают разорвать на клочки, а некоторые несознательные и безответственные граждане им помогают.
Людмила Мартыненко (Сербина)
Людмила Мартыненко (Сербина)
Если вы живете в нищите, то это ваши проблемы, а за весь народ и страну нечего подписываться.
Константин Вадимович
Константин Вадимович
Не поняла что ли ни хрена? Думать надо.
bazhan zh
bazhan zh
США рано или поздно все равно добьют Сирию!
Валентина Меженина
Валентина Меженина
Вы когда голосовали на референдуме за независимость России,тем самым разрушая союз и соцстрой,должны были знать,что демократия подразумевает защиту частной собственности. Как мелкой так и крупной. У нас в конституции об этом написано. У нас существует кап строй. А вы до сих пор воете о какой то соцсправедливости. Сами захотели жвачки и джинсов,так что теперь ныть и кого то обвинять.
Людмила Мартыненко (Сербина)
Людмила Мартыненко (Сербина)
Хрен они добьют свой,а не Сирию!!!!

Раскадровка

Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию
Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию Видео: Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию