Подборка: Российское политическое, 17 дек 2018

Запад трясет от геополитических успехов России

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
4:58
16 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Ломако(Смирнова)
Наталья Ломако(Смирнова)
Молодец Ваш президент, берегите его !!!
Раиса Будовая (Федченко)
Раиса Будовая (Федченко)
Молодец , все просчитал и в жизнь претворяет , поэтому народ потерпите , это все сделали прежние руководители , и сейчас В.В.Путину приходится выпрямлять , а это естественно нам и трудно !!! ВСЕМ , ВСЕМИ НАДО ПОТЕРПЕТЬ -БУДЕТ МИР НА ЗЕМЛЕ , ДОЛЖНЫ ЕМУ ВЕРИТЬ !!!!
Зугра Зайнуллина
Зугра Зайнуллина
Запад трясёт давненько и от всего!... Возможно, даже от сочетания некоторых звуков в словах!...
Наталья Бодрихина(Родионова)
Наталья Бодрихина(Родионова)
Вот вам и изоляция. Утритесь!
альфира каримова
альфира каримова
вся наша!!!!
Нелли Юрлова
Нелли Юрлова
По–настоящему затрясет когда изберут президентом Ле Пен и переизберут Меркель, вот будет эпоха потрясений. Только англия еще шипеть будет, но это мелочь
Галина Лисовская(Хвостова)
Галина Лисовская(Хвостова)
Самый лучший достойный наш президент В.В.Путин, гордость России дай боже ему сил и здоровья на долгие долгие годы.
Виктория Грозная
Виктория Грозная
падет франция и меркелиха утрется.не будет больше немецкая фрау- овчарка, прессовать всю европу. она думает, что всех перехитрила и что мы видим! ушел нигер и немка ослабила хватку против РФ. СИЛЕНКИ УЖЕ НЕ ТЕ!
ЛИДИЯ БОНДАРЬ(ПИКИНЕЕВА)
ЛИДИЯ БОНДАРЬ(ПИКИНЕЕВА)
Умный руководитель, это хорошо!!!
Вячеслав Марабаев
Вячеслав Марабаев
ДОСТОЙНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.
Галина Павленко
Галина Павленко
Вчера услышала одно из предсказаний Ванги - Европой будет править иностранец....... Теперь задумалась и.......!???????!!!!
Адэль Селински
Адэль Селински
БРАВО ПУТИНУ! РОССИЯНЕ БЕРЕГИТЕ ЕГО!
Евдокия Лебедева
Евдокия Лебедева
Путин очень умный человек, и сил у него еще хватит на долго.
В отпуск В отпуск
А ваш елбасы как?
В отпуск В отпуск
Англия не мелочь, ее конкретно надо раздавить эту шваль британию!
Наталья Ломако(Смирнова)
Наталья Ломако(Смирнова)
Так же !!!

Раскадровка

Запад трясет от геополитических успехов России
Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России Видео: Запад трясет от геополитических успехов России