17 дек 2018

РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме

Забияка Имран
6:02
15 КОММЕНТАРИЕВ
ЖИТЕЛЬ ГРОЗНОГО
ЖИТЕЛЬ ГРОЗНОГО
На кол этих сучих оборотной сажать надо!!!! Чтоб Вы ЗДОХЛИ ТВАРИ ПОЗОРНЫЕ!!!!
Малика Сатуева
ИНТЕРЕСНО, КАКАЯ ЖЕНЩИНА ИХ РОДИЛА И КТО ИХ ВОСПИТЫВАЛ....НЕЛЮДИ, НЕ ХОЧУ ОСКОРБИТЬ ЗВЕРЕЙ НАЗВАВ ИХ ИМЕНЕМ ЭТИХ ОТМОРОЗКОВ. ПУСТЬ ВОЗДАСТСЯ ИМ В ЭТОМ И В ДРУГОМ МИРЕ... ВЕЧНОЕ ПРОКЛЯТИЕ ИМ.
ГоРеЦ L
ГоРеЦ L
По этому делу уже видется следствия чеченцы уже там в челябинске
ГоРеЦ L
ГоРеЦ L
Их уже сожают на кол
Musa 001
Шай ненах сте йойл массо г1аскхиш,уьш безчара!!!!!!!!!!
Anna Larsson
Anna Larsson
Вот говнюки изведают, я надеюсь чеченцы не оставить этим свиньям
ßอλьңыú δอקεц ทอkอקหτελь ćεקðεц
Не когда оставить
Облицовка Природным дагкамнем
Облицовка Природным дагкамнем
если б это был русский то уже по всем каналам показали бы. они нас никогда не считали за равных и не будут считать. а наши ребята на донбассе отстаивают интересы россии.
Беслан Тамаев
Беслан Тамаев
Дал геч дойл цун. Мне одного не понятно. Когда эти гондоны уволятся с роботы, они не думают что их в жопу будут иметь
Наш Нашев
Этих ментов которые его убили их нужно убить!!! Нельзя так оставлять нужно отомстить!!!
Сем сам Сем
Сем сам Сем
Парни малацы которые не прошли равнодушно. А этих шаитанов сабаки ада мало просто убить проклятые
Мадина Гудаева
Мадина Гудаева
ребята скиньте эту запись на Вацап. . пусть увидят наши ребята . я уверена что кто-то отомстит за убийство нашего брата. а эти ублюдки попадут в ад . твари рожденные от патоскухи только и могут убить человека . вся Россия по локоть в крови. а у таких людей нет нет будущего .
юрий семёнов
юрий семёнов
у меня племянник сидел 3 года назад в сизо в Курске.то же кое чего рассказывал про беспредел охраны.зону в Льгове даже по телевизору показали.был знакомый который там сидел.по ТВ ещё не всё показали.пусть с этим разбираются те кому положено.племянник мой русский и в камере с ним то же сидели русские.к чему поднимать национальный вопрос?
Махмуд Исаев
Махмуд Исаев
Скоро выйдет ролик расправы над ними....
ким камунист
ким камунист
у путина своя гуонтана

Раскадровка

РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме
Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме Видео: РУССКИЕ жестоко убили чеченца в тюрьме