17 дек 2018

Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза

Кирилл Киреев
1:02
12 КОММЕНТАРИЕВ
Svetlana K
Svetlana K
С головой не совсем дружат , а если не предвиденная травма? Все восхищённые сейчас лица, постепенно забудут этих прыгунов...Масса каскадеров и работников цирка лежат прикованные к постели ... Слава давно ушла...,осталась боль и немощность..
Надежда Швецова (шаипова)
Надежда Швецова (шаипова)
Запомните истину рожденный ползать летать не может. Эти ребята допрыгаются что даже ползать не смогут. Примеров очень много.
Alevtina Alevtina
Alevtina Alevtina
Да, идиотов много!!!
Наталия ♡ Шишлова
Наталия ♡ Шишлова
Шлем то зачем одели?
Наталия ♡ Шишлова
Наталия ♡ Шишлова
Мозгов нет, в шлем собирать нечего
галина Чевтаева(Жуканова)
галина Чевтаева(Жуканова)
Ужас !!!!!!
Ольга Котляр-Морозова
Ольга Котляр-Морозова
Сумасшедшие! Идиотизм.
Екатерина Татьяновна
Екатерина Татьяновна
Страшно....,пыталась вглядеться в лица..., не хочу, чтоб там оказался мой ребёнок(((((
Ольга Новикова  (Курилина)
Ольга Новикова (Курилина)
Бюджетный экстрим)) Антикризисный вариант.
♡Марина♡ ✿Хитарова (Челбаева) ♓ ✿
♡Марина♡ ✿Хитарова (Челбаева) ♓ ✿
А потом будут искать виноватых и т.д,вот дебилы,думают, их шлемы спасут на такой высоте...
Сергей Толстов
Сергей Толстов
ИДИОТЫ!
SvetLana Gavrilina(Ermoshkina)
SvetLana Gavrilina(Ermoshkina)
лучше б цех достроили и полезное лекарство производили,так скоро весь завод превратят в развлекательную площадку.

Раскадровка

Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза
Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза Видео: Прыжки на заброшенном здании "Биосинтеза". Пенза