Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 17 дек 2018

Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд!

Svetlana Dorofeeva
1:30
18 КОММЕНТАРИЕВ
LEZHNIN ANDREY
LEZHNIN ANDREY
после Соколово такой переезд....похоже...
LEZHNIN ANDREY
LEZHNIN ANDREY
там башкой реально крутить надо....
Ражап (Слава) Усманов
Ражап (Слава) Усманов
Одним дурачком меньше ... на дорогах чище .
Юрий Хитяев
Юрий Хитяев
Глаза та где были дурень!!!
Борис Воропаев
Борис Воропаев
Уважаемый ,который мной не уважаем ! Не кажется ли тебе , что после твоего идиотского поста с тобой тоже ,в ближайшее время , что - то может случиться и будет уже минус 2 дурака !
Павел Дегтяров
Павел Дегтяров
Почащеб таких дураков поезда давили, меньше станет быдла на дорогах.
Борис Воропаев
Борис Воропаев
Ёщё один ПРИДУРОК !!! Жди своей участи ! Господь всё слышит ! Всё возвращается - жди !
321 123
321 123
Ну ты и баран!
Ильдар Абдулхаков
Ильдар Абдулхаков
Я тоже смотрю бля , как беременные ведут себя мужики ! Засек время - через 22 секунды только вышли из машин !
Иван Петрович
Иван Петрович
А Я СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ....НЕ ХРЕН ЛЕЗТЬ НА ПЕРЕЕЗД ПЕРЕД ПОЕЗДОМ....ИДИОТЫ......
Павел Дегтяров
Павел Дегтяров
Борис, на себя в зеркало посмотри, там придурка увидишь. И эт, купи призервативов, чтоб не рожал на свет таких как ты. Неверный! Аллах Акбар.
Велена Пономарева
Велена Пономарева
Сам придурок, если у него тормоза отказали это частое явление у фур. Еще не известно в какой ты окажешься ситуации и всегда ли будешь в здравом уме.
Павел Дегтяров
Павел Дегтяров
А как назвать водителя, который недосмотрел за машиной перед выездом в рейс? Не может быть не исправной техники у нормального человека. Отказали тормоза? Долбодятел, надо было смотреть перед выездом, слушать машину во время движения, любить ее нужно больше чем себя. А так он баран, ****, придурок и слава Аллаху, что на одного стало меньше.
Павел Дегтяров
Павел Дегтяров
И нефиг писать в личку малолетки сопливые, заманалось вас банить
Наталья Кондратенко ( Волкова )
Наталья Кондратенко ( Волкова )
насмерть?да...?
Андрей Белкин
Андрей Белкин
Смотрел по "Автострасть"
Андрей Белкин
Андрей Белкин
Водила скончался мгновенно
Шерзод Довунов
Шерзод Довунов
Наверное водилу жить надоела, или тормоз не держал по гололеду.

Раскадровка

Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд!
Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд! Видео: Проскочу.., - сказал Грузовик! У меня не проскочишь.., - ответил Поезд!