А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС

Максим Климкин
0:52
14 КОММЕНТАРИЕВ
Руслан Васильев
Руслан Васильев
какой разговорчивый -люди есть такие хрен заткнёшь
Галина Чудинова (Гористович)
Галина Чудинова (Гористович)
ох, как выводит
Надежда Исмагилова
Надежда Исмагилова
Классно .
Оксана Голякова(Хохлова)
Оксана Голякова(Хохлова)
Рассмешили
Валентина Дмитриенко(Ищенко)
Валентина Дмитриенко(Ищенко)
У нас тоже поют соловьи.Я люблю на рассвете , когда еще все спят, открыть окно.Какое разноголосье,какой птичий хор.Заслушаешься.
Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
очень интересное видео. так старается. трудяга.
александр яловенко
александр яловенко
У меня дачный участок в Гдовском районе Псковской обл. Весна оказалась холодноватая. И я долго не слышал моего участкового соловья. Думал, что не прилетит больше. Но вот вчера услышал его пение и очень за соловья обрадовался. Жив значит.
Erin Salamandra
Erin Salamandra
Какая прелесть!!!!
Александр Саня
Александр Саня
вместо сигнализации поставить...круто было бы)))
Татьяна Гревнева
Татьяна Гревнева
можно слушать много раз для удовольствия и релаксации
С Л
С Л
весь май слушаю трель соловья в моем саду--чудо природы!!!так устанешь на грядках--не разогнуться-- а он мылый соловушка как бальзам на душу!!
Людмила Нарышкина
Людмила Нарышкина
А у нас нет таких птиц.
Нина Кузнецова(Трофимец)
Нина Кузнецова(Трофимец)
У нас тоже очень много соловьев. Чудо! Будем их слушать до 20 -го июня...
Светлана Фоменко
Светлана Фоменко
Наша кошка прибежала к монитору послушать...

Раскадровка

А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС
Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС Видео: А вы слышали СОЛОВЬЯ??? послушаете просто КЛАСС