17 дек 2018

Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу

1:33
16 КОММЕНТАРИЕВ
Павел Т
Павел Т
Мамонты так замерзли , жудкое дело !!!
Надежда Гольдер
Надежда Гольдер
оЧЕНЬ ЖАЛКО....
Ада Олефир (Кокорина)
Ада Олефир (Кокорина)
у нас мороз ниже 50 и ,,,,,,,.тишина, зато знаем сколько человек замерло при минус 13 в Европе- хорошо живем!
Анна Шартанова
Анна Шартанова
собаку жалко....
Дмитрий Харьковский
Дмитрий Харьковский
Один раз пришлось побывать на месторождении, когда на улице было -55... Выйдя из машины (в ней было на тот момент ну оооочень жарко: около -10), пройдя до здания порядка пяти минут, я почувствовал как в черепе мозг начинает сжиматься и телепаться - это реальные ощущения, а глаза превращаться в маленькие шарики - возникло опасение, что они выпадут из глазниц. Это при том что я был в термобелье и "пониженке" - спец. одежда для низких температур. За педикюр с маникюром вообще отдельная история - я почувствовал как болят кости - ногти и волосы, которые мы безболезненно срезаем, чувствуют боль! Я охренел, если честно. А мой товарищ был более объективен по ощущениям, сказав зайдя в здание: "Чтой-то я за эти 5 минут заебунел изрядно". Зато потом, когда стало -25, народ по улицам расстегнутый и без лифчиков на меху ходил - жара, понимаш ли! ))))
Алексей Васенкин
Алексей Васенкин
О Х У Е Т Ь !!!Прошу прозения за мой фрнцузский но это в натуре охуеть !!!
Оксана Т
Оксана Т
Передача была и эту собаку там показывали.все натурально.
Оксана Т
Оксана Т
Но они же замерзли.не важно как,но замерзли зажево.у меня собака за 10 минут околела и идти не могла.тойка,так та моментом встала и скулила еле слышно.
Алексей Васенкин
Алексей Васенкин
Вот в ентом вся хуня !!!
Serega R
Serega R
полная лажа, с зайцем понятно, с китайской резинопластиком тож, а вот с собакой гон. Живу всю жизнь в зап.сибири и не раз были морозы за 50.и мошины заводили и работали. байки для южан
Бато Аюшиев
Бато Аюшиев
Полностью согласен даже если бы замёрзла клубком бы свернулась
Я Живой
Я Живой
зайка прибежал за помощью к людям и у них же и погиб((
Офелия 👄
Офелия 👄
Собаку жалко
Евгений Быsтрянцев
Евгений Быsтрянцев
заяц застрял в заборе, у меня на охоте был похожий случай) А с собаками и кошками - это развод, не могут они на ходу замерзать. Но казахи молодцы - хороший понт дороже денег))
Валера Шмидт
Валера Шмидт
Что ты знаеш о Казахстане.Ты бывал здесь? Мороз с сильным обжигающим ветром и влажностью. 5 минут и обморожение реально.
Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич
Пиздешь

Раскадровка

Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу
Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу Видео: Мороз ниже 50 градусов, животные замерзают на ходу