17 дек 2018

1 минута изменит ваши мысли

Юрий Денисов
1:28
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Янгула
Сергей Янгула
Не люди а сволочи вокруг остались. Не ужели жалко еды если она у тебя есть?
Фуркат Гиясов
Фуркат Гиясов
Человечности у некоторых людей не осталось. Они думаю если они поделятся то те привыкнут к токой жизни и продолжат так жить.
Николай Явтушенко
Николай Явтушенко
Обыдление народа продолжается. А эти парни потому и отреклись от общества, потому что не хотят так жить..... Вот к примеру кто более щедрый. Миллионер пожертвовавший 100000 на благотворительность и устроивший pi AR или простой смертный давший10-100рублей или гривен скромно без фарса. Конечно же смертный более щедрый отдавший последнее.
Таня Перевалова
Таня Перевалова
Бездомный потому и поделился с парнем -ему тоже бесплатно досталась еда ..
Таня Перевалова
Таня Перевалова
Хотя от куска пирога ещё никто не обеднел ...да не оскудеет рука дающего ..но и этим бедолагам никто не мешает устроиться на посильную работу дворники ,сторожа всегда востребованы
- -
Чем беднее тем добрее и щедрее
ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ
ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ
Угу...Халявным пирожком - чего бы не поделиться.А повкалывай по 14 часов в сутки без выходных. А потом к тебе подходит такое вот чудо беззаботное - "я голоден"....Ага..."Я ВСЁ ПЕЛА..."Пусть попляшет, хотя бы, что ли...
Евгения Макарова
Евгения Макарова
Это про нас с Володей ...
V K
V K
это не про наш мир"бывший совок".нас так воспитывали и не одно десятилетие,человек человеку враг.бомжи,друг другу горло перегрызут да жирный бак,не говоря уже про то что бы поделится едой.даже когда этим товарищам даешь хлеб а не деньги,они этим же хлебом тебе вдогонка швырнут.вот такой бред.
Дмитрий Цыганов
Дмитрий Цыганов
Так в чём дело народ, писать мы всё мастера начните с себя...
V K
V K
что именно начать из себя?бездомному дать кусок хлеба?пробовал,знаю.столько интересного о себе узнал.так что,еще раз говорю,этот ролик не про бывший ссср.у нас этим персонажам нужен не хлеб а удовольствие.
Олег Максимович
Олег Максимович
Это уже не первый фуфельный видос. Только один вопрос к авторам. Ведь это счастливый, богатый гейропейский мир и пиндосовская страна возможностей. Откуда там могут быть бедные и несчастные, ведь там же всё так прекрасно!?
V K
V K
самому не противно эту фигню писать?как в любом обществе есть как богатые так и бедные.только с одним огромным НО.у них бедные и бездомные получают на много больше, чем у нас с вами работающие от зари и до заката.
Юрий Литовченко
Юрий Литовченко
вот так и в украине как ото кормить так к пенционерам машины продуктами загружали а как рыбку старик с моста половить на уху пошол его в кандалы не положено вот и делай вывод твари у власти только доить рабов
V K
V K
что за бред?это в каком месте за рыбку в кандалы?
ГЕОРГИЙ ХАТАГОВ
ГЕОРГИЙ ХАТАГОВ
не почти а всегда
ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ
ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ
Цыплятам - ТАБАКА!Мой СЛОН - моя крепость!Пофигизм - НАШЕ ЗНАМЯ!Желаете исчо "апрелых тезисоф"?
Андрей Бухвостов
Андрей Бухвостов
одним словом "Гейропа" А у них еще Россия дикая и не воспитанная))))

Раскадровка

1 минута изменит ваши мысли
Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли Видео: 1 минута изменит ваши мысли