17 дек 2018

Соловьев поставил Ковтуна на место!

3:15
8 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
Опрос: украинцы недовольны правительством и невидят угрозы со стороны РФ
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ХА ХА ХА На вопрос , как вы развиваетесь , лысый идиот отвечает -- это падает, то падает , но есть и рост -- счета по коммунальным платежам выросли в 7 раз !!!...........................как интересно , и именно в 7 раз за год парашка увеличил свое личное состояние !!!
Александр Семёнов
Александр Семёнов
Как это грустно что такие твари у руля )) !!!
Олег Фомин
Олег Фомин
ковтун это глотатель и поэтому его направили в РОССИЮ.
Лидия Солнечная
Лидия Солнечная
Ковтун, ну ты и трепун!!!!
МОЛЖАНИНОВО- Синявинская 11
МОЛЖАНИНОВО- Синявинская 11
идъЁт!!!
Анатолий Воеводин
Анатолий Воеводин
На одной из передач у Романа Бабаяна, Ковтун перешел грань, видимо забыв, что он в России, а не на Украине и ему, неожиданно для всех, просто набили морду. Больше в ту программу он ни ногой. А так молодец, изворачивается как уж, героически защищая Потрошенскую Украину.
Анатолий Воеводин
Анатолий Воеводин
А Ковтун то опять появился в политтелешоу Бабаяна! Оживление в зале.

Раскадровка

Соловьев поставил Ковтуна на место!
Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место! Видео: Соловьев поставил Ковтуна на место!