Подборка: Сибирь, 17 дек 2018

Авария с участием ДПС в Рубцовске

3:07
16 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Спирин
Владимир Спирин
Да уж....синий маячок расхолаживает..как и ксива в кармане
ANDREJ OSIPOVIC (ZUBOK)
ANDREJ OSIPOVIC (ZUBOK)
2 mašini poexali na krasnii svet .......
Влад )
Влад )
Это не копендос, а шестерка
m p
m p
твари люди государевы и ОЛЕНИ вы ЕБАННЫЕ
Игорь Головихин
Игорь Головихин
​Пример подают.
евгений власов
евгений власов
ну посчитаем).. сколько раз пересек сплошную?)... пересечение штраф 5 т.р.)... это одно только нарушение... ну ничего... з.п. позволяет)
♥ℳάþuŋά ♥
♥ℳάþuŋά ♥
6 зеленый горел...
ANDREJ OSIPOVIC (ZUBOK)
ANDREJ OSIPOVIC (ZUBOK)
policija vinovata ....... krasnii gorel , pešexoda ne propustili i avrija ....... 3 nerušenija ..........
♥ℳάþuŋά ♥
♥ℳάþuŋά ♥
А 6 на повороте начала огонять газель
Юрий Барабанов
Юрий Барабанов
да это не рубцовск
Oleg Korneev
Oleg Korneev
это Рубцовск, мне пришлось видеть это и потом карячиться объезжать эту аварию.гаишники припечатали жигули к ограждению, так , что сломали ограждение. это поворот с комсомольской на дзержинскую.
Лариса Кудрина(Копьёва)
Лариса Кудрина(Копьёва)
блин, купят права, потом попробуй их объедь!!
Светлана Алтухова
Светлана Алтухова
Согласна на 100%!!!!
Сергей Бадретдинов
Сергей Бадретдинов
Все правильно, а поехали они бухого за рулем ловить, что бы тот никого пьяный не сбил! Включили маяки, видно же было!
Наталия Дергунова
Наталия Дергунова
глаза разуй
Алексей Котышев
Алексей Котышев
Все на экзамен!!!Начнём с "людей государевых":Стоп-линия на вокзале,пешеход там же,4(ЧЕТЫРЕ) раза сплошная,пешеход на перекрёстке где авария,красный-ничё не пропустил???А ещё-почему водитель с гос.номером 255 "ебаный олень"???И "люстра" у них включилась только после ДТП!Ой ,это же наша власть,это наши слуги!!!Конечно водила жигулей виновен во всем этом!!!

Раскадровка

Авария с участием ДПС в Рубцовске
Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске Видео: Авария с участием ДПС в Рубцовске