17 дек 2018

По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило

Kelly Brown
0:45
4 КОММЕНТАРИЯ
Максим Боев
Максим Боев
там бурлит уже лет 5-10...
ღღ Кристина ღღ
ღღ Кристина ღღ
И не только там
Kelly Brown
Kelly Brown
По хорошему, там надо откачивать хотя бы раз в два месяца хотя бы. В прошлом году один раз и вот сегодня.
Любовь Выставкина (Жигульская)
Любовь Выставкина (Жигульская)
Там канализацией пахло уже 3 года.

Раскадровка

По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило
Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило Видео: По ул. Коммунистическая горятся над люком. А у нас там после каждого дождя так бурлило
Похожие видео

#обзор_жилетки_из_меха_песца, а так же вы можете заказать любые шубы, жилеты, трансформеры у нас! Отправляем по всей России любыми транспортными компаниями. Доставка и примерка в городе Сыктывкар и его районах бесплатная!

Денис Максимов
16 дек 2018
Длительность: 1:34

ФАКТЫ КОЖУХАРЕВА ФАКТЫ! КАК НАС С БОСЕЙ ЗИМОЙ ПОПРОСИЛИ ОСВОБОДИТЬ КВАРТИРУ КОТОРУЮ Я СНИМАЛ А ЗАПЛАТИТЬ НАМ БЫЛО НЕ ЧЕМ НАС ЗИМОЙ В МОРОЗ И ХОЛОД ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ, Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ С БОСЕЙ УЕХАТЬ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ ЗА РОДИНУ ЗА НАШИХ БРАТЬЕ! МЫ ПОЧТИ ПЯТЬ ЧАСОВ С НИМ ШЛИ ПОТОМ ДОЛГО СТОЯЛИ НА МОРОЗЕ И ГОЛОСОВАЛИ ЧТОБ НАС ПОДВЕЗЛИ НО ИЗ ЗА БОСИНЫХ ГАБАРИТОВ И ИЗ- ЗА ТОГО ЧТО ОН БЫЛ УЖЕ ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ НАС НЕ КТО НЕ ХОТЕЛ ПОДВОЗИТЬ - МУЖЧИНА НА ДЖИПЕ ВОЛЬВА ОСТАНОВИЛСЯ СПРОСИЛ ЧТО У НАС СЛУЧИЛОСЬ Я ЕМУ ОТВЕТИЛ У НАС ВСЕ ХОРОШО МЫ ЕДЕМ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ ЗА БРАТЬЕВ - НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ НАМ БЛАГОДАРЮ ВАС И ДАЛ НАМ С БОСЕЙ ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ И МЫ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ, МЫ ТАК И НЕ УЕХАЛИ ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО Я ПОШЕЛ К ХОЗЯЙКЕ КВАРТИРЫ И ПОПРОСИЛ ЧТОБ ОНА НАС ПУСТИЛА В КВАРТИРУ НА ЧТО НАТАША МНЕ НЕ ОТКАЗАЛА И ДАЛА МНЕ КЛЮЧИ И МЫ ВЕРНУЛИСЬ В МОЮ КВАРТИРУ ОТМЫЛИСЬ И СОГРЕЛИСЬ @ С ТОГО МОМЕНТА МОЕ ЗДОРОВЬЕ ОЧЕНЬ ПОШАТНУЛОСЬ Я ТЯНУЛ САНИ ПРАКТИЧЕСКИ ПО АСФАЛЬТУ А САНИ ЭТО СПЛОШНОЙ ЛИСТ МЕТАЛА НА НЕМ СУМКА+КОРМ

Василий Васильевич Кучерявенко
16 дек 2018
Длительность: 0:28

НОВЫЕ ЛЮДИ. Подари радость детям 2.0. 7 февраля ,благотворительная организация «НОВЫЕ ЛЮДИ» отправилась в Областной специализированный дом ребенка "Зелений Гай", по адресу Харьковская область пос. Высокий, ул. Фрунзе, 11. Там нас ждали 130 деток от 2 до 7 лет. Каждого из них постигла неблагоприятная судьба: кто-то лишен мамы или папы, кто-то – обоих родителей, кто-то имеет проблемы со здоровьем. Но все они верят в то, что и над ними откроется ясное безоблачное небо и просторы той жизни, о которой они мечтают. Присоединяйтесь к нашему проекту. Изменим мир к лучшему.

Ольга Удачина
17 дек 2018
Длительность: 2:38

По словам учёных, через 20 лет, у человечества не будет мёда, так как эти чудесные насекомые очень боятся сигналы WI-FI. А WI-FI сегодня вокруг планеты всей... А вот шашлык никуда не денется и через сто лет. ))

Сергей Диндруг
16 дек 2018
Длительность: 0:38

А у нас своя Риана :)

Анна Тесленко (Кучеренко)
17 дек 2018
Длительность: 1:27

А у нас во дворе ...

17 дек 2018
Длительность: 0:37

А у нас весна в разгаре, как ни как 10 мая!!!!

Ольга Разборская (Костина)
17 дек 2018
Длительность: 0:00

А у нас 3 дня город фестивалит

марина микитча
17 дек 2018
Длительность: 0:34

А у нас на районе были танци

Ириша+Паша Кравченки (Зоря)
17 дек 2018
Длительность: 1:14

Липецк на пороге введения режима чрезвычайной ситуации

Максим Боев
17 дек 2018
Длительность: 1:49

ЛТЗ-155 и Кусторез роторный КР-2К

Максим Боев
17 дек 2018
Длительность: 2:11

1988 год Наука и техника № 1 трактор ЛТЗ-145 ( СССР )

Максим Боев
17 дек 2018
Длительность: 9:58

Улица В. Огнева

сергей мышкин
17 дек 2018
Длительность: 0:49

Ностальгия по школе

Валентина Галкина (Бочарова)
17 дек 2018
Длительность: 1:25

Немного позитива)

Kelly Brown
17 дек 2018
Длительность: 0:33

Ути-ути, утитю)))

Kelly Brown
17 дек 2018
Длительность: 1:03

Поплыли)

Kelly Brown
17 дек 2018
Длительность: 0:24

Стадион "Пламя"

))) Анатолий (((
17 дек 2018
Длительность: 0:42

15 октября 2017

Kelly Brown
17 дек 2018
Длительность: 0:40