17 дек 2018

Центральный район

Андрей Бердюгин
5:10
9 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Подлесный
Олег Подлесный
​А где стадион Химик ???????? Тупые фигурки показали несколько раз, а единственный за Уралом ледовый дворец - нет....
Валентина Антошкина
Валентина Антошкина
Очень приятно прогуляться по городу своей молодости. Спасибо, кто это оформил.
Мерзлякова Татьяна
Мерзлякова Татьяна
Спасибо за песню и оформление.Наш район действительно прекрасный.Одна Весенняя только чего стоит.Такой улицы наверное нигде больше нет!!!
Татьяна Смелова
Татьяна Смелова
​Спасибо.
Людмила Антосюк (Сергеева)
Людмила Антосюк (Сергеева)
Огромное спасибо за это видео! Посмотрела его, а сердце защемило и слезы накатились. Это мой Родной город, моя любимая Родина. Ведь я давно на Родине не была, а она мне душу бредит. Вспомнила свое детство, и почётный караул у Вечного огня, и школьный выпускной, где в Городском саду все выпускники гуляли и потом спускались на остров. Как это было все красиво и весело. А город вырос и стал ещё красивей. Как я сильно люблю и скучаю по своей Родине и родному дому.
Татьяна Васькова (Склярова)
Татьяна Васькова (Склярова)
Мой любимый,красивый,родной центральный район,Родина моя,детство и юность моя! Я горжусь своим городом и люблю его,хотя не живу там уже 40 лет. Спасибо за видео!
Татьяна Васькова (Склярова)
Татьяна Васькова (Склярова)
Да,Татьяна,Вы правы,такой улицы как наша Весенняя,я не видела-красивая,интеллигентная,уютная со своей особой энергетикой,Я гуляла по ней 15 лет назад..40 лет живу в Латвии,но слежу за развитием моего города и горжусь им! Спасибо за видео
Яна Савенкова
Яна Савенкова
Спасибо! Песня замечательная, огромная благодарность создателям и исполнителю! Просто чудесно! Центральный район действительно хорош! и город стал еще прекрасней! я горда что родилась в этом прекрасном и удивительном городе!
Людмила Рудко
Людмила Рудко
Давно уехала из Кемерово многие места просто не узнаю. Центр не изменился. Дорогие одноклассники, поздравляю с праздником весны.Здоровья всем благополучия. Всех помню.

Раскадровка

Центральный район
Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район Видео: Центральный район