16 дек 2018

Асино , скорбим вместе с Кемерово

Юрий Климов
0:48
4 КОММЕНТАРИЯ
Юрий Родикович
Юрий Родикович
Кемерово- мы с вами ,Асино,скорбим как за своих детей.Душа разрывается от бессилия. Держитесь.!!!!!Эти пи.....ры ответят всё равно.
олеся глинская
олеся глинская
Почему наша Администрация не сказала не слова?
ОЛЬГА ОЛЬГА
ОЛЬГА ОЛЬГА
У нас вчера была презентация альбома , уже погибшего художника и началась она с Минуты молчания. А сегодня у нас в городе в 6 часов тоже отпустили в небо белые и черные шары, так же неравнодушные люди несли цветы игрушки и свечи к администрации города. Скорбим!
(((((((Александр )))))))))))
(((((((Александр )))))))))))
Кемерово Первомайский район и пос Беляй. Выражает глубокие соболезнования держитесь

Раскадровка

Асино , скорбим вместе с Кемерово
Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово Видео: Асино , скорбим вместе с Кемерово