Подборка: Мужской аперитив, 17 дек 2018

Оригинальный танец)))

Владимир Камоцкий
0:38
12 КОММЕНТАРИЕВ
павел груздев
павел груздев
Есть чем, чего бы не похвастать!
Ильгиза(Ирина) Сайранова
Ильгиза(Ирина) Сайранова
кто-то веревочку сзади дергает
edik malyhin
edik malyhin
Базара нет базара нет.
Ирина Борюшкина (Цупикова)
Ирина Борюшкина (Цупикова)
Сама грудь красивая. Но такой оригинальные танец вызывает жутковатые впечатления....
Гаджи 05 Исмаилов
Гаджи 05 Исмаилов
сильные какие они у нее
Юрий Сергеев
Юрий Сергеев
интересные телодвижения получились ! главное что есть чем !
дачник на прогулке
дачник на прогулке
у кого у женщин вызывает ,понятное дело От непонимания в чём возбуждаемость изначально грудей и приводит к таким выводам,А МУЖЧИНЫ просто ТЕКУТ от содрагания Грудей(особенно таких приподнятых и со стоячими сосочками!! ) а не просто весения грудей!!!!!
Юрий Сергеев
Юрий Сергеев
Думаю что ничего нового вы там не увидели бы !
( Иваныч )
( Иваныч )
это силикон вставлен, натуральная грудь не сможет дергатся так...
Ирина Борюшкина (Цупикова)
Ирина Борюшкина (Цупикова)
Есть мужчины, считающие себя особо сексуально грамотными думают, что чужое мнение - это от непонимания ... Глупости! Что Вы обо мне знаете ? Вы считаете, что прочитали мне ликбез? Ничего нового я от Вас не узнала. В сексе мужчинам нужна и важна визуальная стимуляция. Мужчинам крайне необходимы визуально возбуждающие стимулы, которые активизируют мозг сильнее, чем у женщин....Видео выставлено как раз для обсуждений, и каждый вправе высказать своё мнение. Не оскорбляя и не принижая друг друга...…
Эдуард ОВСЕПЯН
Эдуард ОВСЕПЯН
Оооо! Какое умение управлять! Класс!
дачник на прогулке
дачник на прогулке
я и написал про более сильную стимуляцию и активизацию возбуждения более яркое при движении предмета наслаждения!!а не статичном его видении Уж поверьте МУЖЧИНЕ наслово и не пытаться поставить меня на место ЯКОБы УМНЫМИ изречениями !! тем более "ставить на место"(по данной теме!) со стороны женщины Это несколько глуповато!!вы не считаете?!..если тока вы не лесбиянка(да и то я считаю даже они всю сокральную эстетику и кайф наслаждения- от видения того что -и у них есть они не получат

Раскадровка

Оригинальный танец)))
Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец))) Видео: Оригинальный танец)))