Подборка: Комсомольская правда, 17 дек 2018

Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018

Ната Антонович
0:40
18 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Карповская (Меркурьева)
Елена Карповская (Меркурьева)
Молодец!!!!!!!!!!
людмила снытко(потапова)
людмила снытко(потапова)
Ура!!! Браво!! Вперед Россия!!
Александр Романовский
Александр Романовский
А причем здесь Россия,он что ее представляет..
Людмила Продиашвили
Людмила Продиашвили
Без слёз невозможно смотреть, молодец, эта бронзовая медаль тянет на высшую пробу.
їїї їїї
їїї їїї
Молодец!!! Россия вперёд!
☆☆☆Денис ☆☆☆ Слюсарев ☆☆☆
☆☆☆Денис ☆☆☆ Слюсарев ☆☆☆
Сомнительная победа..за белый флаг опу рвать.
Ирина Леонова (Жукова)
Ирина Леонова (Жукова)
Не будьте жестокими, люди! Никто не знает, что вам судьбой уготовано, какие испытания..И как вы будете себя тогда осознавать..
елена казанцева
елена казанцева
Браво! Молодец! Россия вперед !
БСС БСС
БСС БСС
КРАСАВЧИК СЛЕДУЮЩАЯ БУДЕТ зОЛОТАЯ!!!
Вера Машновская (Ильина)
Вера Машновская (Ильина)
Молодец! Они представляют атлетов из России! Их так теперь обозначили.
Валентина Романенко
Валентина Романенко
Согласна с Вами.
★ МАГА ★
★ МАГА ★
ТАМ НЕТ РОССИИ!!! СПОРТСМЕНЫ РАДИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ И НАЖИВЫ.
ирина порцева (шалайкина)
ирина порцева (шалайкина)
Семён, молодец! Гордимся!
Любовь и Алексей Дорошко
Любовь и Алексей Дорошко
СЕМЕН !!! ТЫ УМНИЧКА НАШ !!! МОЛОДЕЦ!!!
ДМИТРИЙ РУБЦОВ
ДМИТРИЙ РУБЦОВ
Первую медаль для себя)
Екатерина Попова / Скрылёва
Екатерина Попова / Скрылёва
Видимо, истина известна только диванным анализаторам. Да, спортсмены не в лучшем положении. Но сидеть и дуться в уголке, как в детском саду, -это удел слабых. А они (спортсмены)выбрали этот путь и всю свою жизнь отдают спорту. Деньги приходят и уходят, здоровье подорвано. Они патриоты! Им, как солдатам, не повезло с командирами. А вот чиновники патриоты ли...Семен, молодец!!!
Галина Папирко(Литовченко)
Галина Папирко(Литовченко)
После спортивной карьеры в депутаты , о народе заботиться
Игорь Иванов
Игорь Иванов
1. Федеральный конституционный закон от 25 декабря 2000 г. N 1-ФКЗ «О Государственном флаге Российской Федерации» в статье 1 устанавливает, что Государственный флаг РФ является официальным государственным символом РФ. Он представляет собой прямоугольное полотнище из трех равновеликих горизонтальных полос: верхней-белого, средней — синего и нижней — красного цвета. Отношение ширины флага к его длине 2:3. Государственный флаг Российской Федерации вывешивается на зданиях (либо поднимается на мачтах, флагштоках) общественных объединений, предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности. 3. Федеральный конституционный закон от 25 декабря 2000 г. N 3-ФКЗ «О Государственном гимне Российской Федерации» закрепляет, что Государственный гимн РФ является официальным государственным символом РФ. Таким образом можно только сделать вывод , что они выступают только для себя и на государственные , т.е. на деньги налогоплательщиков и для собственного самоутверждения и благополучия .

Раскадровка

Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018
Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018 Видео: Семен Елистратов выиграл первую медаль России на Олимпиаде - 2018