17 дек 2018

Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда

Павел и Любовь Семины (Полуднева)
4:52
12 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева
Это удивительно, что мы все так близки, не потеряли общение. Я рада за русских в Самарканде.
Евгений S
Евгений S
Здорово!!!!
Светлана Ищенко
Светлана Ищенко
Мой любимый Храм, там я обрела веру. Поклон служителям храма. То, что в храме доселе идут службы - великое дело.
☦ Галина Шпаркая ☦
☦ Галина Шпаркая ☦
Спаси Господи!
Кристина Ермишина
Очень жаль,что прихожан очень мало
Олег Воробьёв
Олег Воробьёв
Не кому приходить. Раньше очень много народа было.
Нина Григорян (Агаян)
Нина Григорян (Агаян)
Очень жаль мы не знали пошлибы да нас христиан осталось здесь мало все уехали
Зоя Муминова (Груздева)
Зоя Муминова (Груздева)
В Самарканде три храма, здесь присутствуют настоятель Собора батюшка Игорь и благочинный иеромонах Роман, настоятель Покровского храма Самарканда. С любовью к Самаркандской благословенной земле.
Тамара Пискунова
Тамара Пискунова
В храме бывает много прихожан, просто это событие не освещалось. Мы бы собрали полный храм прихожан если бы знали,что в нем будет петь Фотий.
Павел и Любовь Семины (Полуднева)
Павел и Любовь Семины (Полуднева)
В этот день, в Самарканде, должна была состояться встреча с писателем Владимиром Крупиным, лауреатом Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. По состоянию здоровья Крупин не смог приехать. На экскурсию в Самарканд приехал Иерей Андрей Степанов, клирик Московской епархии, ведущий специалист Секретариата внешних связей сектора выставочной деятельности Издательского Совета РПЦ и иеромонах Фотий. Визит был неофициальным и оповестить прихожан не было возможности.
Павел и Любовь Семины (Полуднева)
Павел и Любовь Семины (Полуднева)
Воистину Слава! Благословите батюшка. Мы помним Вас - первого настоятеля возрождающегося собора и молимся о Вас. Просим Ваших молитв! Присоединяйтесь к нашей группе и заходите на сайт нашего храма http://hram-alekseevskii.ru/ Будем рады Вашим оценкам и замечаниям. Мы, на сайте работаем над историей собора и будем искренне благодарны Вам за поправки и добавления. Всего Вам доброго! Настоятель собора, о. Игорь Бабаков передаёт Вам низкий поклон!
Алена Болдырева
Алена Болдырева
Спасибо

Раскадровка

Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда
Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда Видео: Иеромонах Фотий в Алексиевском соборе г. Самарканда