17 дек 2018

Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине?

3:27
19 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Тернова    Жиркина
Галина Тернова Жиркина
ОЧЕНЬ СКОРО У БОЛЬШЕНСТВА ОТКРОЮТЬСЯ ГЛАЗА ЗА ГРАНИЦЕЙ ДА И САМИХ УКРАИНЦЕВ!!!!!!!
ЕЛЕНА Бубенщикова (Колосова)
ЕЛЕНА Бубенщикова (Колосова)
Да народ-то понимает,а вот политики за Обамой идут как бараны...
Людмила Смолячкова (Богатка)
Людмила Смолячкова (Богатка)
Слава Богу, что хоть начинают понимать и говорить.
Александр Лоскутов
Александр Лоскутов
Вот и выходит правда на ружу, и эту правду не скроешь.
---Лилия ---
---Лилия ---
ну, как тут не прозреешь, газа то не будет ! вот и начали искать выход из положения и приходится признать правду...
Татьяна Сергеева (Костина)
Татьяна Сергеева (Костина)
Немецкому народу .СПАСИБО!
Яна Газиева(Мележик)
Яна Газиева(Мележик)
Просыпайся уже Европа "просвещённая" открывай глаза,уши, просветляй свой разум и сердца свои!!!
Николай Подвойский
Николай Подвойский
Террорист на Украине -- обезьяна обама!
Михаил Гавриленко
Михаил Гавриленко
ХУЙНЮ КАКУЮ ТО МОЛОТИТ!!! НАШЛИ БЛЯДЬ АГРЕССОРА ПУТИНА. САМИ БЛЯДЬ ЗАВАРИЛИ КАШУ ЁБНУТЫЕ ХОХЛЫ А КРАЙНИМ ХОТИТЕ ЗДЕЛАТЬ ПУТИНА. ХУЙ ВАМ ВСЕМ БАНДЕРАМ И ТЕМ КТО ПРОТИВ РОССИИ-ПЛЕСЕНЬ НЕ ДОБИТАЯ!!!!!!!!
Татьяна Тёмная
Татьяна Тёмная
Всем миром показать правду про Америку и их прихлебателей. Хватит грабить всех людей. Долой эту поганую шайку. Вся земля должно подняться, чтобы уничтожить это зло. И БОГ нам поможет!!!!!!!!!!!!!!!!! А Путин наш защитник!!!
Владимир Маг
Владимир Маг
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРАВДА НЕМЕЦКОГО НАРОДА, ОТ ПОДЛОЙ ЛЖИ ОТДЕЛЬНЫХ НЕМЕЦКИХ ЧИНОВНИКОВ. СПАСИБО ДОБРЫМ И ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ НА ЗАПАДЕ!
евгений басулаев
евгений басулаев
пиздаболка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нина Борунова
Нина Борунова
Какое враньё!!!!!!!!!!!!!!!!! Германии надо оглянуться на США и там увидеть агрессора,а не искать в РОССИИ................................
Нина Борунова
Нина Борунова
Какая правда??? Бардак обезьяна кашу 20 лет готовил......................
ROBERT НEPPERLE
ROBERT НEPPERLE
Да знают тут всю правду только вот меркельша пидорша не перестаёт этой обезьяне очко вылизывать.В городах проходят митини в потдержке ополченцев юга Украины, да и простого народа.Только слепой и глухой не может этого услышать и увидить.Ну есть ещо зомбированные некоторые граждане.
евгений басулаев
евгений басулаев
надо ссср и
евгений басулаев
евгений басулаев
всех
евгений басулаев
евгений басулаев
...
Жанна Мебония
Жанна Мебония
Заметьте, не мы это сказали!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине?
Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине? Видео: Немецкие СМИ прозревают: кто террорист на Украине?