17 дек 2018

В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы

2:39
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Рыков
Сергей Рыков
Даже я там засветился))) на 35 секунде
Наталья Яцура (Галямова)
Наталья Яцура (Галямова)
Заметила))
Николай осанкин
Николай осанкин
Мордовия я рад что вы проголосовали против реформы .
Ольга Крюкова (Киселева)
Ольга Крюкова (Киселева)
Только всем бюджетникам- под роспись- было ЗАПРЕЩЕНО выходить на митинг
Ольга Демидова (Кузина)
Ольга Демидова (Кузина)
Спасибо хоть комментатор новостей не стала ехидничать и поддерживать реформу, как это делают ведущие центральных каналов!!!
Сергей Рыков
Сергей Рыков
Однако многие бюджетники наплевали на данный запрет.
наиль валеев
наиль валеев
А где против повышения цен, где против падения рубля.Как будто все с этим согласны???
наталья литяйкина (балясникова)
а я, за повыш.пес. возраста! Хоть обдаказывайтесь, за и всё!!!
Александр Инсаркин
Александр Инсаркин
Поэтому и нет твоей фото-физиономии просто хочешь покуражиться.
наталья литяйкина (балясникова)
что тебе даст соя физиономия? я мысли свои высказала.Чудак вы, Александр
Сергей Рыков
Сергей Рыков
Думаю, просто лидера нормального нет, за которым пойдут. А как появится , то митинги будут против всего
наиль валеев
наиль валеев
Я в сентре занятости побывал, там 900р всем платят. Где????? минималка вашу м..ь!! что бы не потерять свой имидж. На истощенном теле не видать всего здоровья, там падший в гроб готов упасть, так думают все, кто видит. И это наша РОДИНА И управленцы ---это просто блять!!! продажная пиндосам и пиндосам. Нашу валюту рвут на части, нашу всю прибыль обесценивают , и нас простых как в песне той! что рееть должен, уже не реет.
Сергей Рыков
Сергей Рыков
поэма)))
наиль валеев
наиль валеев
проснись !!!!!!!!!!!!!!!!!ты тоже спишь как все????
Valentina Vali
Valentina Vali
Вы конечно за повышение пенсионного возраста. Вам 68 лет. А Вы подумали о своих детях и внуках.

Раскадровка

В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы
Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы Видео: В Саранске прошел митинг против пенсионной реформы