17 дек 2018

Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура.

Евгений Артюх
16:28
16 КОММЕНТАРИЕВ
НадеждаМихайловн Яковлева
НадеждаМихайловн Яковлева
Евгений, а предложение твое? ????
ольга панишева (гирева)
ольга панишева (гирева)
хочу обратиться в суд, только получится ли?
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
да мы во время ушли на пенсию .вот как жить 65 лет мужчинам работать .да мужчины мало кто доживает до 65 .это просто ужас .когда же людям отдохнуть .и кто придумал такое .
Лариса ПЕДАН
Лариса ПЕДАН
до пенсии доживут избранные )))))
Люся Павлова (Родионова)
Люся Павлова (Родионова)
ОНИ МЕРЗАВЦЫ ПОНЯТНО.ЧТО ВЫ ПРЕДЛОГАЕТЕ?
Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Юрий Никулин лето 7473 СМЗХответил Виктору11:44Прям маниакальная забота о благополучии! Людоедская пенсионная реформа это преступление против человечности, без срока давности и политика геноцида. Тех, кто организовывает,пропагандирует, принимает антинародные законы необходимо судить трибуналом и провести полную конфискацию их имущества и имущества ближайших родственников. Ибо по сути это и есть самый настоящий, неприкрытый политической демагогией терроризм.
Александр Грицаев
Александр Грицаев
Надо уменьшить кол во пенсионеров
Ирина Филиппова
Ирина Филиппова
Что комментировать? Евгений,я с вами полностью солидарна.
Игорь Шаталин
Игорь Шаталин
в россии жить сейчас нормально сложно ....провительство дебилы
Олег Лобода
Олег Лобода
мы с 90-х года всё говори. говорим . а толку нет . может хватит звиздеть . а пора дела делать.
Сергей Тюлькин
Сергей Тюлькин
надо за ружьё браться, сколько терпеть то можно!
Ирина Хошева (Караваева)
Ирина Хошева (Караваева)
Женя, в очередной раз СПАСИБО тебе!!! Побольше бы нам таких МУЖИКОВ! У меня сейчас такое впечатление как-будто я живу среди психов. Не хочу говорить о путине -он преступник. Вчера смотрела на "ликующих", хотелось плакать. До какой степени у людей засранны мозги, что отсутствует навык понимать элементарные вещи, различать "хорошо" и "плохо".
Антонина Корнеева
Антонина Корнеева
вы смелый человек!!!
Светлана Белоброва (Судаленко)
Светлана Белоброва (Судаленко)
Россия проиграла холодную войну, пожинаем плоды. Надо идти в наступление, но только под руководством умных людей, чтоб не было как на Украине.
Амата Макарская
Амата Макарская
Браво! мы так глубоко сидим. что вряд ли теперь когда-нибудь от-туда выберемся.
Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Nikolay Kovalchuk18:24" Не повышать пенсионный возраст Путин обещал 13 лет назад. Сейчас же президент в этом процессе не участвует, подчеркнул Дмитрий Песков. Е@ ВАШУ МАТЬ,А КТО УЧАВСТВУЕТ В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ, Я ЧТО ЛИ??? "О том, что пенсионный возраст не будет повышаться во время президентства Путина, он говорил в 2005 году. «Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я — президент, такого решения принято не будет», — утверждал глава государства в ходе прямой линии в 2005 году." А ТЕПЕРЬ, СУКИ, Я ПРОТИВ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТСКОГО СРОКА

Раскадровка

Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура.
Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура. Видео: Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура.