17 дек 2018

В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков.

0:38
17 КОММЕНТАРИЕВ
Мусалим Мурадалиев
Мусалим Мурадалиев
молодцы
м Расул
м Расул
Давно надо было
м Расул
м Расул
Давно надо было
☆☆☆☆ ☆
☆☆☆☆ ☆
сколько эт будет еще продолжатся. если они хотят войну че они ни выходят сразу все. каждый месяц 3-4спец операции чтоб по телевизору говорили какая плохая Дагестан.
Эльдар Kachaev
Эльдар Kachaev
Эти главари банд группировки не заканчивается что-ли? Мне кажется ,что самые главные главари находится на самых высших эшелонах власти ! Пока они у руля это не закончится никогда, а гражданская война продолжится неизвестно когда. В первую очередь надо делать так, чтобы законы работали и чтобы закон действительно был для всех, а не деньги решали все (коррупция). А никому не надо на верху , чтобы законы работали вот и будет продолжаться гражданская война. А почему гражданская война? Потому, что те и другие граждане одной страны России ( Республики Дагестан). В основном молодежь к сожалению.
Рамазан Мутазаев
Рамазан Мутазаев
Правильно делают братья
555 ))
555 ))
каждый раз главари ??? а где подчиненные?
Мусик Б
Мусик Б
Туда и дорога бородачам
Замир Магамедов
Замир Магамедов
Чем больше этих тварей не будет,тем спокойней будет !!
Макс Волков
Макс Волков
их всех нужно отправить в ад,
Рамазан Мутазаев
Рамазан Мутазаев
Вас надо отправить туда
Макс Волков
Макс Волков
ты бля кнопочный герой
Макс Волков
Макс Волков
они не люди и ты тоже
Макс Волков
Макс Волков
ты читай книгу 72 самых больших грехов которых АЛЛАХ не может простить,один из них убийсвта невинных людей,УЧИ ТВАРЬ вам не долго осталось жить
Рамазан Мутазаев
Рамазан Мутазаев
Вот шас ты грешишь Рамадан месяц че за маты . Шайтаны вы все
Макс Волков
Макс Волков
а че вы тогда убиваете стреляете в месяц рамадан
Макс Волков
Макс Волков
сам ты шайтан

Раскадровка

В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков.
Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков. Видео: В Дагестане в результате спецоперации уничтожен главарь банды боевиков.