17 дек 2018

Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР!

Светлана Дорога Домой в СССР
53:52
5 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Устимова(Казакова)
Галина Устимова(Казакова)
Честно сказать-не представляла даже,что ещё есть здравые люди,понимающие что произошло в 1991-93 годах в СССР! просто высказывала своё понятие обо всём на общих страницах-обсуждениях против ельцинско-чубайсовской банды пьяниц и воров! Мендельского каганата и навально-ходор-провальных группировок,"отлученных от хлебного корыта",потерявших возможность обворовывать народное богатство России и россиян! Как свежего воздуха глотнула! Спасибо вам за то,что вы -есть!
Лидия Седина(Бурыкина)
Лидия Седина(Бурыкина)
Люди ! Давайте объединяться и сплачиваться в огромную страну, СССР!!! Вместе мы жили и нас разъединили, не спросив нас ! Мы же голосовали, действительно, за сохранение СССР ! Только, вместе мы СИЛА ! Не дадим Западу, разрушать наше общее достояние !! Свергнем и отдадим под СУД , всех олигархов , скупивших за бесценок наши фабрики и заводы ! Отобравшие незаконно д/сады ,под офисы ! Оставившие весь народ без работы и средств к существованию ! Полное беззаконие творится в странах ,бывшего СССР , а нвне РФ ! !!! Я, ЗА СССР !!!
МАССАЖ САМАРА
МАССАЖ САМАРА
у нас в Самаре Павел Ивановича так закрыли или спрятали за подобную работу. года 3 назад..может потому что начал работу один?! но рассказывал о том же что и эти очень грамотные люди из СССР....надо уже давно всем сплотиться и вести "работу над ошибками"....
Галия Сафиуллина
Галия Сафиуллина
ОЗАДАЧИЛ, ОДНАКО, ГАИШНИКА, Пристав так же в шоке.МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ, ВСЕМ ОБЪЯСНИЛ ДОСТУПНО, ОЧЕНЬ ПОНЯТНО. НИКТО ИЗ НИХ НЕ СМОГ ВОЗРАЗИТЬ.
Татьяна Попова
Татьяна Попова
Так распространите пакет документов на что можно сослатся,я обращалась в банк за выпиской полицевому счету поступления денежных среств на него по 97постановленю жкх,мне отказали,видно по сотруднику что знают о этом постановление,но тем немении справку выписку не дали.

Раскадровка

Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР!
Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР! Видео: Выборы 2018 в РФ ? Мы на территории СССР и граждане СССР!