17 дек 2018

Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!!

Любовь Татарова ( Филиппова)
4:42
13 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Тихомирова
Тамара Тихомирова
Не понятно - почему столько лет молчал?
Живой МужЧина сЕкТаДоброСовестьРАзум)
Живой МужЧина сЕкТаДоброСовестьРАзум)
Был в теме, теперь это прошлое, через 15 лет раскажут сегодняшние схемы и это будут ЯГОДКИ А НЕ ЭТИ ЦВЕТОЧКИ.
Людмила Бердышева (Мартынова) ТФ
Людмила Бердышева (Мартынова) ТФ
я не экономист , и так понятно , что деньги у народа просто украли, хорошо продумав эту афёру и запудрив мозги и до сих пор не собираются отдавать , ведь теперь эти денежки стали их кровными , а со своими,. ох как не хочется расставаться,, вот и придумывают , и уже давно придумали , под каким предлогом деньги украденные у народа не возвращать .
Владимир Семенов
Владимир Семенов
Оеи решили отнять все, пишут законы, не совместимые с жизнью
Валерий Канцлер
Валерий Канцлер
Что он врет. Внешний долг придумали предатели, чтобы присвоить себе якобы возвращая долг. 40 млр долга на бананах и кокосах?
Валентина Агеева
Валентина Агеева
Народ ограбили без стеснения и боязни быть за это наказанным потому, что народ был абсолютно безграмотным в вопросах политики и в вопросах государственного строительства и управления. А ведь В.И.Ленин предупреждал: "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны СЕЙЧАС вступить в управление государством. Но мы(...) требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы ТРЕБУЕМ, что бы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и что бы начато оно было немедленно, т.е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту. И ещё он предупреждал: "Государство сильно сознательностью масс". А мы 100% грамотные и тогда и сейчас не утруждаем себя необходимостью вникать в политику, разбираться в вопросах государственного строительства и доверяем управление государством карьеристам, аферистам, и бывшим вором в законе, нынче именуемым олигархами, и ещё надеемся, а вдруг у них проснётся совесть и сознательность и они перестанут набивать свои карманы и вспомнят о тех кого ограбили и грабят. Не проснётся и не перестанут. И чем дальше мы будем уходить от вопросов политики и контроля тех, кому доверяем на выборах власть, тем больше и жёстче нас будут грабить и тем слабее будет наше государство.
Сатори Сатори
Сатори Сатори
Надули всех!
Ирина Мутилина (Пириева)
Ирина Мутилина (Пириева)
Должны были быть внутренние расписки,обязательства,кто сколько взял,кто за что отвечает,каким образом вернет,что толку в его признании сейчас,если врз и ныне там,умница какой,рассказывает каким образом нас обокрали,нашли чудесный способ,,,спасти страну,,
Ирина Мутилина (Пириева)
Ирина Мутилина (Пириева)
Как физические лица,закупили бы загрницей ,то что необходимо для страны и ввезли бы в нее
Людмила Бердышева (Мартынова) ТФ
Людмила Бердышева (Мартынова) ТФ
да многие , даже купив не глядя просроченный , испорченный товар в магазине , боятся предъявлять претензии, хотя уж по этому поводу много раз писали и учили как вести себя с продавцом в этой ситуации и к какой статье апеллировать. Ну где там , дома на кухне смело возмущаются, даже бранными словами. И на этом всё, ну , иногда в инете заметочку выставят .Ждут , когда за них кто - нибудь заступиться , свои нервы жалко.
Иван Иван
Иван Иван
И кто же эти "люди"? Страна своих "героев" ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ В ЛИЦО!
Валерий Ткаченко
Валерий Ткаченко
НАС СЛАВЯН = ГРАЖДАН СССР И НАШИХ ДЕТЕЙ УБИВАЮТ И ВЫМОРАЧИВАЮТ ПОЭТОМУ - Вот так, Россия (Российская Империя) и ее народы стали предметом и имуществом внешнего Британского управления, т.е. объектом управления в рамках морского и Римского континентального, торгового\корпоративного права! Подтверждением скрытой юрисдикции и колониальной зависимости Российской Империи и всех ее правопреемников перед Британией является тот факт (может расцениваться, как вещественное доказательством в международном суде) , что даже цвета флага в РИ поменялись на цвета, задействованные на флаге ее метрополии. То есть, цвета черно-жёлто-белого цвета суверенной Российской Империи сменились на цвета нынешнего «триколора» Российской Федерации: - белый, синий, красный, то есть геральдические цвета флага Британской Короны! (Не лишне в качестве иного доказательства привести и тот факт, что предатель генерал Власов и его Русская освободительная армия (РОА) в 1943 году устроила перед Вермахтом парад, на котором уже тогда его «гвардейцы» шествовали с флагом, полностью совпадающим с нынешним триколором Российской Федерации, т.е. с геральдическими цветами флага Великобритании!!!) Дополнительным подтверждением является и тот факт, что при Временном Правительстве РИ и «Директории» не только флаг, но и герб России стал другим: с голов орлов исчезли короны, которые ранее указывали на признак независимости и суверенитета Российской Империи. Аналогично герб на нынешних купюрах ЦБ РФ (ЦБ РФ и его «рубли» – как инструмент внешнего управления нынешней Российской Федерацией и РСФСР\СССР) также изображен с орлами без корон, что указывает на колониально-валютную зависимость финансовой системы нашей страны, а также на то, что РФ - это инструмент управления колонией, т.е. «фактория».http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v
Татьяна Попова
Татьяна Попова
Посмотрите!

Раскадровка

Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!!
Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!! Видео: Золотое государство на 73 трлн $$$!!! Люди СССР должны знать Правду!!!