16 дек 2018

Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи)

17:56
11 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Самойленко ( Головаш )
Тамара Самойленко ( Головаш )
спасибо за доброту!
Сана Фея
Сана Фея
спасибо!
Римма Тургунбаева
Римма Тургунбаева
СПАСИБО!
Галина Глазачёва
Галина Глазачёва
А с ленью что делать?!
Тамара Самойленко ( Головаш )
Тамара Самойленко ( Головаш )
поговорить с ней и уговорить пойти на малюсенькие уступки вам, а потом шаг за шагом наращивать напор.
Гулсунай Туманова
Спасибо за доброту
Ольга Носач
Ольга Носач
Спасибо!
Александр Жаворонков
Александр Жаворонков
Совершенно верно. Мне сейчас 55, где-то с 17-и начал замечать проблему в спине (я оченнь много бегал в то время 20-25км каждый день) и всю жинь по разному с этим боролся с переменным успехом. Вот уже много лет "ЗАБЫЛ" о проблеме спины, Забыл только потому,что регулярно тренирую мышци спины. Вы это можте делать как Вам угодно, главное накачивать спинной мышечный карсет. но акачивать после того, как Ваа спина выровнена. Я это решаю плаванием 2500-3000м. в неделю.Плавать лучше "крауль", потому что Вы одновременно выравниваете, вытягиваете спину и в тоже время закачиваете мышци, если не можте "крауль", то на спине.
Елена Локтионова (Ефимова)
Елена Локтионова (Ефимова)
Спасибо!
Галина Тихонова (Войк)
Галина Тихонова (Войк)
Спасибо большое. Движенье - это жизнь. И наше здоровье в наших руках.
Ольга Носач
Ольга Носач
Еще раз спасибо, делаю эту зарядку месяц, спине легче и чувствую себя лучше, правда первое упражнение до 150 раз пока тяжело, получается только до 80, а начинала только с 10 раз. Всем хочу пожелать терпения и веры. СПАСИБО!!!

Раскадровка

Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи)
Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи) Видео: Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи)