16 дек 2018

Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога"

4:01
12 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Фролова
Светлана Фролова
прям влюбилась в эту песню...
Наталья Колпакова
Наталья Колпакова
Да Лунная дорога звучит на много лучше с группой Картуш
Игорь Евгеньевич
Игорь Евгеньевич
Особенная песня
Елена Шарафиева
Елена Шарафиева
трогательно
viktor kronin
viktor kronin
ykrainzu toxxe....cloviane mu....
Гульсум Орумбекова (Абдрахманова
Гульсум Орумбекова (Абдрахманова
Вы глубоко ошибаетесь! Я из поколения тех, советских лет, и я училась на русском языке. У нас были замечательные учителя,которые привили нам любовь к русскому языку и русской литературе. И я ,казашка,которая знает кто такой Есенин,Достоевский,Островский и Высоцкий тоже. Мы все таки иногда больше знаем о правописании,чем некоторые из русских,и чаще даже пишем намного грамотнее,не в обиду вам будет сказано. О России мы больше знаем ,чем вы о Казахстане. О красоте русской земли мы знаем из классики,и понимаем,и любим не меньше русских,равно как любим и свою Родину! Я не хочу обидеть вас,но люди другой национальности могут отличаться только цветом кожи и разрезом глаз,но только не душой!
Гульсум Орумбекова (Абдрахманова
Гульсум Орумбекова (Абдрахманова
Не понимаете,хотя бы поинтересуйтесь! В отличии от вас ,я прекрасно понимаю вашу культуру, и даже люблю,равно как как люблю и уважаю культуру своего народа,а также культуру других народов. У нас есть Ассамблея народов Казахстана,где присутствуют разные национальности,и все относятся к друг другу с пониманием и большим уважением. Вам не кажется странным,что я -казашка,говорю,пишу и думаю на русском языке? У вас есть такие люди,которые думают,что Казахстан- это бескрайняя степь,кругом стоят юрты,и пасутся верблюды. Вы приезжайте к нам и вы увидите насколько многонациональная страна,насколько люди с уважением относятся друг к другу. А когда мы собираемся за праздничным столом и поем русские народные песни, и песни на родном языке. У меня друзья русские,таджики,белорусы,немцы. У меня семья состоит из казахов,русских,украинцев,немцев,татаров,муж мой-аварец.
Александр Пянтаков
классная песня .мне нравится а как вам ?
Владимир Горелов
Владимир Горелов
супер!!!
Мур М
Мур М
Русская культура и язык объединяют и будут объединять все народы бывшего и будущего СССР!
Светлана Устинова (Гукасян)
Светлана Устинова (Гукасян)
Молодцы ребята, здорово класс!!!
Владимир Дарчук
Владимир Дарчук
Браво))))))))))))))!Класс!

Раскадровка

Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога"
Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога" Видео: Николай Парфенюк, Дмитрий Певцов и группа КарТуш "Лунная дорога"