16 дек 2018

Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии!

SΞЯGΞY NAZAЯΞNKO (VANCO)
0:40
1 КОММЕНТАРИЙ
Юрий Кайда
Юрий Кайда
Ай красава!!! Чисто по нашему спалила контору немцев! Одним словом, НАШИ, РУССКИЕ!

Раскадровка

Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии!
Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии! Видео: Шпионы , как мы ;) Новый Fashion дизайн радара, на дорогах Германии!
Похожие видео

Вам какой воздух ?!

SΞЯGΞY NAZAЯΞNKO (VANCO)
16 дек 2018
Длительность: 0:59

Начальника , где гелики ?

SΞЯGΞY NAZAЯΞNKO (VANCO)
16 дек 2018
Длительность: 0:56

Супер ржачный прикол на свадьбе с сигаретой

16 дек 2018
Длительность: 1:06

Такого вы еще не видели: молния бьет в реку

16 дек 2018
Длительность: 0:56

Я в шоке! Я реально не знал как отличить поддельный мед от настоящего!

Александр Силин
16 дек 2018
Длительность: 4:17

ВОТ ВАМ И КОКА -КОЛА.

Ane-Mari N
16 дек 2018
Длительность: 2:09

Мы бежим с тобой, как будто от гепарда ♫ ♫ НА БАЯНЕ ...

16 дек 2018
Длительность: 4:34

Как мы пытались вырастить кристаллы на магнитах! Это УЖАС, а не набор!!

16 дек 2018
Длительность: 8:18

Как же здорово мы покатались на горках!! Монреаль 2016

Анастасия Жаховец
16 дек 2018
Длительность: 3:30

Как мы встречали Новый Год 2016😹🎄🎅

Александра Гржелецкая
16 дек 2018
Длительность: 0:15

Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн

Админы автоканала
16 дек 2018
Длительность: 2:16

Русские песни на дорогах Германии!

Andrej Petersen
16 дек 2018
Длительность: 0:34

ФАКТЫ КОЖУХАРЕВА ФАКТЫ! КАК НАС С БОСЕЙ ЗИМОЙ ПОПРОСИЛИ ОСВОБОДИТЬ КВАРТИРУ КОТОРУЮ Я СНИМАЛ А ЗАПЛАТИТЬ НАМ БЫЛО НЕ ЧЕМ НАС ЗИМОЙ В МОРОЗ И ХОЛОД ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ, Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ С БОСЕЙ УЕХАТЬ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ ЗА РОДИНУ ЗА НАШИХ БРАТЬЕ! МЫ ПОЧТИ ПЯТЬ ЧАСОВ С НИМ ШЛИ ПОТОМ ДОЛГО СТОЯЛИ НА МОРОЗЕ И ГОЛОСОВАЛИ ЧТОБ НАС ПОДВЕЗЛИ НО ИЗ ЗА БОСИНЫХ ГАБАРИТОВ И ИЗ- ЗА ТОГО ЧТО ОН БЫЛ УЖЕ ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ НАС НЕ КТО НЕ ХОТЕЛ ПОДВОЗИТЬ - МУЖЧИНА НА ДЖИПЕ ВОЛЬВА ОСТАНОВИЛСЯ СПРОСИЛ ЧТО У НАС СЛУЧИЛОСЬ Я ЕМУ ОТВЕТИЛ У НАС ВСЕ ХОРОШО МЫ ЕДЕМ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ ЗА БРАТЬЕВ - НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ НАМ БЛАГОДАРЮ ВАС И ДАЛ НАМ С БОСЕЙ ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ И МЫ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ, МЫ ТАК И НЕ УЕХАЛИ ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО Я ПОШЕЛ К ХОЗЯЙКЕ КВАРТИРЫ И ПОПРОСИЛ ЧТОБ ОНА НАС ПУСТИЛА В КВАРТИРУ НА ЧТО НАТАША МНЕ НЕ ОТКАЗАЛА И ДАЛА МНЕ КЛЮЧИ И МЫ ВЕРНУЛИСЬ В МОЮ КВАРТИРУ ОТМЫЛИСЬ И СОГРЕЛИСЬ @ С ТОГО МОМЕНТА МОЕ ЗДОРОВЬЕ ОЧЕНЬ ПОШАТНУЛОСЬ Я ТЯНУЛ САНИ ПРАКТИЧЕСКИ ПО АСФАЛЬТУ А САНИ ЭТО СПЛОШНОЙ ЛИСТ МЕТАЛА НА НЕМ СУМКА+КОРМ

Василий Васильевич Кучерявенко
16 дек 2018
Длительность: 0:28

Этого никто никогда не видел ! КАК. МЫ ЗАГОНЯЕМ ЛЬВОВ на зимние квартиры !

16 дек 2018
Длительность: 7:09

Смотреть всем! У кота сдали нервы ( Приколы вайны vine юмор видео новости мультики авария круто супер ппц жесть comedy клипы смешное видеорегистратор 2015 майнкрафт кот собака кошка дтп животные угар Беспредел Драка махач смешно ахаха Сиськи Каха СТОПхам Машина хорошо ржака любовь комедия жопа котенок против музыка лезгинка ржал милый красиво поет армейский трейлер ролик тизер подборка девушки мужик парень парни девочки блондинка малыш на дорогах с кошками 2015 лучшие с детьми над людьми смешно до слёз про кошек уроки гта5 ржачное самое мире ахаха ржака ужас капец как так кино )

Cаидов Аюб
16 дек 2018
Длительность: 0:37

Г.Экибастуз.Парк "Шахтёр".Эксгибиционист напугал 15 летлених девочек.Снимали они его скрыто.Видно что он делает это смотря на них.Больше никого там не было.Вот что они мне написали: "Здравствуйте, 10.08.2018 мы с подружками сидели в парке "Шахтер" и на против нас сидел взрослый мужчина. Нам по 15 лет. Стало как то не посебе было страшно одна из девочек пошла за помощью (звать мальчиков), и в этот момент он оделся и убежал."

Экибастузец Полезный✔
16 дек 2018
Длительность: 0:31