Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто..

0:53
17 КОММЕНТАРИЕВ
аронжан сабиров
аронжан сабиров
наберут баранов )))))))))))))))))))))))))))))))
вячеслав гализетдинов
вячеслав гализетдинов
рабы безмозглые.
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева
красава цвет нации, свидомый патриот, избранник народа - какой народ такие и депутаты
Александр Сус
Александр Сус
Не всех дураков ато убило.
Саня Святченко
Саня Святченко
чего!!!???-просто нажав на зелену кнопочку?!!сказочные дигинераты!!!
Руслан Овсянников
Руслан Овсянников
НАЖАЛ НА ЗЕЛЁНУЮ КНОПОЧКУ ВОТ ТАК ПОСТРОЕНА ВСЯ ХОХЛОПИДРИЯ НЕ КОКОГО ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Илья Лукьянов
Илья Лукьянов
так хочется сломать ему , что ни будь , так , чтоб БОЛЬНО было ему и при этом может и предкам за компанию , что такое порадили , хотя шуты они при любой власти нужны были .....
ДМИТРИЙ АНТОНИНОК
ДМИТРИЙ АНТОНИНОК
Я НЕ СТРЕЛЯЛ -Я СНАРЯДЫ ПОДАВАЛ .
Александр Михайловский
Александр Михайловский
Грешно смеяться над дауном. Но не получается.
Роман С
Взял да и нажал ....ай молодец какой -)Сжечь бы тебя в печке...
Александр Горбунов
Александр Горбунов
Сука, по набирали Аленей в раду ... Пи%дец какой то.
Наталья Живага
Наталья Живага
это полный пиндец воооооще
ЕЛЕНА ЧУПРИНА-ПРОНИКОВА
ЕЛЕНА ЧУПРИНА-ПРОНИКОВА
Да, печалька....Украина докатилась....
Сергей Андреев
Сергей Андреев
Где поймали этого оленя ,ведь он тупой ,хотя в раде это стадо и держат для этого,просто нажимай кнотку когда скажут ,позор.
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева
да Путин такой , он может и лодку подводную к берегам Белоруссии , и десант высадил в Ростовских горах , и уже на Марсе колонию построили для неугодных переселенцев
Ольга Аникевич
Ольга Аникевич
им одной кнопки достаточно, две кнопки уже проблема, очень сложно
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
евоопа и америка,какой кошмар,традиционные семьи отошли на второй план,а на первом месте геи и лесбиянки,кто же им будет рожать и с помощью кого,поэтому они и злятся на Россию,что мы не пошли на это у нас другие ценности.

Раскадровка

Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто..
Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто.. Видео: Украина. Депутаты голосуют за высокие тарифы, а виновата сами знаете кто..