17 дек 2018

Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими.

6:40
9 КОММЕНТАРИЕВ
виктор казачек
виктор казачек
хреново готовили .просто зажали вас там капитально
Вячеслав Вольский
Вячеслав Вольский
вас тупо слили вы помеха слава украине но не вам
Роман и Ольга
Роман и Ольга
да и хуй на вас пидары А сколько еще таких котлов будет
Лариса Царькова
Лариса Царькова
А что вы всё славите то? Что у вас там за слава????
DS S
DS S
ВОТ НАЦИЯ, УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА , ГРАБЯТ И ПРИ ЭТОМ УМУДРЯЮТЬСЯ СКАКАТЬ. КТОТО КАРМАНЫ НАБЕВАЕТ А КОМУ ЗЕМЛИ УЧАСТОК МЕТР НА ДВА . РОМАНТИКА !
DS S
DS S
РОССИЯНЕ НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ ОНИ И БЕЗ ВАС НОРМАЛЬНО МОЧАТ СЕБЯ.
viktor В
viktor В
вояки хуевы
Николай Костенко
Николай Костенко
Обидно одно : и с той и нашей стороны гибли и гибнут русские люди , не пора -ли "хунтят" грохнуть и начинать возрождать Империю ?
Александр Ефременко
Александр Ефременко
Радостно!

Раскадровка

Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими.
Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими. Видео: Украинский командир про потери ВСУ под Дебальцево: Я лично видел 4 грузовика с погибшими.