17 дек 2018

От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко

0:22
13 КОММЕНТАРИЕВ
Ruslan Aloev
Ruslan Aloev
Вот он Еблан!!!! Бедный народ !!!
Игорь Трегубенко
Игорь Трегубенко
Да, Виталий - доведи до нас истину)
Владимир Калашников
Владимир Калашников
Бля когда он от стыда сгорит уже!!!
Татьяна Леонтьева (Виштакова)
Татьяна Леонтьева (Виштакова)
Очень "ЦЕННАЯ " и "ГЛУБОКАЯ " мысль .Наверное ,всю ночь заучивал
Елена Зыкова (Кузнецова)
Елена Зыкова (Кузнецова)
Эни-бэни-рики-паки, Турбаурбасентибряки. Может выйдет - может нет, В общем - полный ..............
Eлена Самсонова
Eлена Самсонова
господи,как мы,народ,его любили ,уважали и гордились...а теперь нам за него стыдно..позорище.......
Вячеслав Батькович
Вячеслав Батькович
вырвано с контекста... для тупоголовых видео...
Анатолий Николаевич
Анатолий Николаевич
ДЕБИЛ, ОН И В АФРИКЕ ДЕБИЛ
Вячеслав Батькович
Вячеслав Батькович
вата не пались
и к
и к
нахрена тогда голосовать ?? Дибилизм !!
Вячеслав Батькович
Вячеслав Батькович
https://www.youtube.com/watch?v=SG60sUAbnzQсмотреть с 1.35 по 2.10 мин.повторяю ещё раз для тех кто в танке ... видео которое тут выше коментят вырвано куском и кинуто в ватнокласники каким-то лишнехромосомным тролем для идиотов жрущих всё подряд с помойки инета. смотрим включаем мозги делаем выводы.
Владимир Рождественский
Владимир Рождественский
Украинцы самая независимый народ - судя по словам г. Кличко от них уже вообще нихрена не зависит . КЛАСС - Виталик только с твоей отбитой башкой можно было в ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ .
владимир носов
владимир носов
Стас пидор укрожопый

Раскадровка

От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко
Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко Видео: От выбора украинцев ничего не зависит - Кличко