17 дек 2018

Новое ДТП полиции Днепропетровск.

Maks ⋆ 😹 ⋆
1:16
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Ковалева (Грицаева)
Юлия Ковалева (Грицаева)
Ужас
Анна приходько
Анна приходько
Понабирали малолеток дурных,а все должны платить за ремонт этих машин,так уж лучше скинутся им на курсы вождения,ДЕБИЛЫ.
Елена Ким (Колесник)
Елена Ким (Колесник)
там промахнулись.... здесь не догнали....бывает.... вот мне интересно - они на тестах вождение и правила дорожного движеня сдавали или все же заплатили....
Владимир Коломоец
Владимир Коломоец
Дебилы. От них одни убытки, разогнать их всех.
Валентин Гайдай
Валентин Гайдай
гнать сраной метлой пазорники
♉Ли Са)
♉Ли Са)
Люди вы писать правильно научитесь хотя бы за свою жизнь, а потом других критикуйте за курсы подготовки в несколько месяцев....Полицыя, пазорники......Скиньтесь себе на курсы правописания.
Дима (DIMON)
Дима (DIMON)
Они название поменяли, а старая мусорская система - РАБОТАЕТ.
Дима (DIMON)
Дима (DIMON)
Об этом событии, ваш коментарий, ни с одного, ни с другого боку.
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Такое впечатление что в полиции Украины служат инвалиды!Как в АТО - так у всех язвы и плоскостопие,как в полицию - 7 человек на одно место!!!!ПАРАДОКС
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Бывшая милиция тоже проходила курсы первоначальной подготовки термином 3 месяца
Юрий Есаулов
Юрий Есаулов
Классно подметил!!!В АТО забирают пацанов -угрожая им уголовной ответственностью. А унас новоиспеченных силовиков просто ДО,,,ЩА. А ведь они уходят на пенсию в 40 лет.А призыв по мобилизации до 60 лет. Вот их пусть и забирают ведь по большому счету это их работа. Они сознательно шли в силовые структуры.А насчет полиции так это вообще смех-Три месяца какойто сраной подготовки и иди патрулируй улицы- грубо говоря гоняй алкашей и хулиганов.Ведь для этого много ума ненадо,никакой ответственности за расскрываемость настоящих преступлений. А зарплату им назначили нехилую. А потом мы удивляемся почему в несколько раз увеличились кражи автотранспорта и квартирные кражи. А потому что из патрульников сделали святых и забыли про УГОЛОВНЫЙ розыск и т. д.Я понимаю что там тоже есть свои недостатки но вся грязная работа ложится на розыск,участковых ,следствие.А ездить пуголом в машине с мигалками и получать за это хорошие деньги это может каждый-но толку от этого никакого,а наоборот только убытки в виде побитых машин и расстрелянных людей.
Igor Maksimchuk
Igor Maksimchuk
почему сразу столько критики? Автор показал последствия чего то. Но ведь как это произошло, никто здесь не увидел. И наверное из всех, кто здесь пишет ни разу не допускал ошибки на работе? Только не нужно говорить, что не путайте работу типа полицейского и слесаря. Все мы люди. Вроде бы.
Юрий Есаулов
Юрий Есаулов
На Ваши слова отвечаю-К вам прийдет сантехник и разводным ключом забьет вас до смерти а потом скажет что это ошибка на работе.КЛАСС!!!
Сергей Иванович
Сергей Иванович
налоги наши
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Вы когда нибудь видели чтобы "старое"ГАИ гонялось по Киеву или в другом городе компанией в 20 машин за одной??????Да никогда,сразу выставлялись 3 машины в шахматном порядке и всё,нарушитель задержан!!Что может сделать Девочка с силиконовыми губами с кмс спорта по боксу?селфи или через дорогу перевести?
DS S
DS S
МЛЯ МЫ ЭТИХ ГОРЕ-ПОЛИЦЕЙСКИХ НЕ ПРОКОРМИМ ((
Андрей Кажанов
Андрей Кажанов
"Крылышко в лево,крылышко в право"...Дебилы
Виктор Клопот
Виктор Клопот
если посмотреть то полиции ездит много а толку очень мало чтобы рыба не гнила ей отрезают голову а потом чистят а в нас почистили с хвоста а голову оставили даже не присолили

Раскадровка

Новое ДТП полиции Днепропетровск.
Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск. Видео: Новое ДТП полиции Днепропетровск.